Музыка
А вы будете смотреть Евровидение?
Кстати, когда оно? И во сколько?
Да, уже завтра полуфинал!!! Будем болеть за Диму Кодуна. Наше СЕРЕБРО - молодцы. Надеемся на победу! По прогнозам экспертов мы должны занять 7-10 место ( фавориты - Шведция, Швейцария, Украина). Но мы должны надеяться на победу, мы же патриоты)))) СЕРЕБРО принесет нам ЗОЛОТО! 12 мая нв Хельсинки-арене!Если хочешь побольше узнать о конкурсе, смотри Дневник Евровидения на MTV по будням в 10-00, 15-00 и 23-00. Уже через час!Билана второй раз не надо!!!Вчера СЕРЕБРО на репециции пели и всем журналистам и критикам в зале понравилось10 мая полуфинал 22-5012 мая финал 22-50
позорище это????да никогда....
13 мая! я наверн посмотрю! поржу вдоволь!
13 мая будет финал в 19-30 по Москве. А у нас это совсем на ночь глядя. Я даже на понедельник умудрилась на работе все разгрести, чтобы придти только к 12.
BUDEM!!!!Verka porviot vseh-NAH!!!!A 4iort okazivaetsa ia 12 budu na kontserte-SODOM!!!!
нет не буду, только если буду дома и смотреть по телеку будет нече, то самое последнее что буду смотреть это евровиденье....
я-то точно не буду! потому что у меня телевизора нет.))) я его ваще никогда не смотрю! всем советую-без него куда лучше живется!
на что смотреть? на то как наши занимают самое последние место?
говорят что в этот четверг по первому в 22 или23 часа!
конечно, так чисто поржать!!!!
смотроеть буду а вот когда и восколько непомню. . надо у мамки спросить)) )
Да, я буду смотреть... Евровидение будет 12 мая, в 22:50 начало
А оно завтра? Наверное буду
посмотрим :)
ещё бы знатькогда оно будет?
10 - полуфинал, 12 - финал. Наши будут 15-ми выступать