Музыка

Россия, вот я голосую за вас на Евровидении, а вы за нас (Белоруссию) голосуете?

ДА! я голосовала за Белоруссию и Украину! Братья же!!!!
Дмитрий Кижин
Лучший ответ
Дмитрий Кижин За Белоруссию в прошлом году, за Украину - в этом)
Конечно
Колдуну кажетсо 12 дали

Не кажетсо а точно
Колдун поблагодарил в прямом эфире Первого канала всю Россию за 12 баллов.
Саня Леухин
И в Эстонии русские и беларусы и украинцы голосовали за Беларусь. Вспомните детское евровидение, где вы два раза были первыми.
Sasha Savka
а за кого было голосовать? Алехно же не прошел в финал....
ага
Илья Асташов
спасибо за голос! Мне песня белорусского певца очень понравилась, а потому я был очень удивлен, когда Белоруссия не прошла в финал. Че-то там не чисто, в этом Евровидении.
Olexiy Ivankov
В прошлом году за Колдуна болели... ему Раша 12 дала. В этом году... увы.
Простите, я живу не в Белоруссии и не в России.... ( у черта на куличках я живу... ) А Вы почему голосуете за Россию? Потому что Вам понравилось, или подлизываетес?))) ) Мне, например, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понДравилось!!!
Станислав Гудзь Потому, что мы едины, хоть и территории у нас по недоразумению разные!!! Да и выступил Дима хорошо!!!!Так что вот мой ответ!
если ты про евровидение.. то увы не могли, но я всей душой была за него, жаль что он не прошол!! БИЛАН СУПЕР!! УРА!!!!
Pasha 35
за нас (тобишь Белоруссию) по-моему никто не голосует.
Мы вас тоже поддерживаем...
Белоруссия же не выступала! Как бы мы за нее голосовали?
а вот украина вам дала 12 баллов, а вы нам 8 или 10. Где справедливость???
да нафиг вы нам нужны, чтоб за вас голосовать
Станислав Гудзь Ну и дурни вы, раз так думаете.