Музыка
комуто вообще нравится билан? ! вы голосовали за него как за представителя России??
Голосовал за Россию, сам я из Украины. Повторяю ЗА РОССИЮ но ни как не за Билана !
за него голосовали спецслужбы по заданию
Mihail Vasilev
Миллионы наших агентов по всему СНГ, Балтии, на Украине и в Израиле))))
нет, конечно
Держусь от упырей и шабашей подальше.
Mihail Vasilev
Ну и не комментировался бы тут. Это же форменный шабаш завистников и шибко "умных" водрузивших себе шапку "Великих Судей" и вздумавших, что они имеют право судить ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
я таких не знаю.... это как с выборами))))))) ни кто не голосует.... но выберают)))
Mihail Vasilev
Понятное дело... Ты же сидишь в России и дальше своего носа ничего не видишь. А я бываю в других государствах и знаю, как там относятся к РОССИИ.
бееее ((( но приятно что Россия первая
Да шо ж вы никак от него не отвяжетесь?
Победителей не судят!
тстаньте от Билана!! Он победил, проделал не лёгкий путь; репетировал каждый день!!! Победил заслужено!!
Блин достали уже с этой темой! Евровидение закончилось и мы победили! РАДУЙТЕСЬ! ! Я понимаю другие страны никак не угомонятся, Украина вообще в суд на канал "Россия" собирается подавать (http://www.vz.ru/society/2008/5/30/172791.html).. Но русские-то почему никак не успокоятся? ? Причем те, кто рад за Россию и за Билана, давно уже оставили эту тему, а "недовольные" продолжают лить говно. . Я далеко не фанат Билана, но я рада нашей общей и его личной победе, он действительно заслужил ее, кто бы что ни говорил! Вы глаза-то разуйте, вспомните, кто еще участвовал в конкурсе! Кто по-вашему был достоин победы? "Мисс Подтяжка" из Швеции, или многочисленные фрики? ? Тьфу..
Фууу нах... .
Торчила проклятый!! ! Как вообще его туда послали?
А Россия и без него ПЕРВАЯ!!!!
Надежда Яковлева
Он просто лишний раз это доказал.
Наша КОМАНДА - лучшая!
Пгоклонницей его не являюсь.. но кое-что можно послушать под настроение.... и спасибо ему за 1 место...
Конечно голосовала, всегда голосую за Россию, кто бы не поехал!!
из моих знакомы не нравится никому. а за Россию даже как то обидно неужули не нашлось нокого лучше?
Надежда Яковлева
А ты смогла бы лучше?
Победителей не судят.
На Евровидении уже видно, что не нашлось лучше НАШЕЙ КОМАНДЫ!
Победителей не судят.
поХ на пидирастов!!!