Музыка

Не понимаю как может нравиться Билан, ТН ну тд мож обьяснит кто

Может деградируем
Или это проходит как думаете
Юра Панов
правильного телосложения, симпатичный мальчик, поющий неч -то, красивым голосом - чего ещё нужно для дурочек ( не для дур - для них Киркоров)
Бурлаков Алексей
Лучший ответ
Мля, что нах деградируем, тем кому это нравится 11-14 лет, подрастут поумнеют....что по детям то судить?
Шухрат Хасанов
Ваще то у каждого свои вкусы и мне как то по... я не слушаю и поэтому не деградирую))))
Stas _Class
я тоже не понимаю! Если кто скажет, что у него есть голос ни за что не поверю, хоть убейте. Работает он чисто своей физиономией, типа сладкий мачо, с чем я тоже не согласна. Никакой он не красавец и красавец никакой, так себе. Выпендривается зато много, звездную болезнь надо лечить, но тут запущенный случай.
да че тут непонятного.... тупость не знает границ.
Рауан ******
БИЛАН СУпЕР!!!!без обяснений!
Адын Барыев
Ну и лохань эта Ангел....
Все проходит
А А
Современные исполнители такой же продукт рекламы и товар как прокладки, пиво или колбаса. Творчеством ( т. е. тем, что можно воспринять как искусство) там и не пахнет. У каждого Билана есть своя целевая аудитория. У Моисеева - голубые, у Децела - децелы, у Киркорова - домохозяйки, у Билана - подростки. Да и подростки разные бывают, воющий Витас - слеплен для неких эстетствующих девушек. Главное грамотный ПР и реклама. Вопрос можно продолжить: а какие прокладки вам нравиться, а какой бритвой вы ьреетесь, какое пиво пьете и колготки носите. Правильно! В рекламу которого закачано больше всего бабла. В эпоху, когда во "все одинаковое" и сделано для
усредненного потребителя - все решают бюджеты, а не творческий потенциал певца, кондитера или пивовара.
Билан-потрясающий человек. Без комментариев.
Деградируем...Правда о вкусах не спорят, но судя по количеству голосов за него на всевозможных чартах, сайтах в интернете и проч....то действительно, уровень культуры значительно снижается.
Саня Копанев
Билан МОЛОДЕЦ!!он занял 2 место за нашу страну!!!вы так ХОТЯБЫ сделайте,а потом говорите что он ЛОХ!!!
вся проблема глубже! Билана слушают не только 11-14 летние, есть люди и по старше, но просто мозгов в голове у некоторых не прибавляется, а иногда даже становиться меньше...
Билан ОТСТОЙ!!!!
Запомни и не воспринимай за грубость у каждого человека СВОЁ личное мнение,им нравиться пусть слушают!!!!