Музыка
Люди ну чем вам не нравится Билан? Что в нём не так?
У него хорошие вокальные данные. У него хороший и грамотный PR/ Он зарабатывает хорошие деньги. Он на Евровиденьи мог занять первое место...
Ни слуха ни голоса! Да как и 99% всей попсы! Пора отменять фонограммы на уровне законов!
А что так? Попса и есть попса. Если звезды зажигаются, значит это кому то надо. Потом тухнут. Сколько их было за последнее время и где они?
А чем он должен нравиться? Бездарь и в Африке бездарь....
Голоса нет!!!
хой!
В нем все не так как в Памеле А...
он умирает пока поет. такое ощущение что его бедного продюсеры избивают целыми днями.
Просто люди не монимают ничего в голосах, у кого хороший у кого нет, а у него дар даже муж согласился
Он замечательный!
Сколько можно о нем! Уже и мужчина года (читайте Гламур), и Евровидение... Тошно от него и от всех его воинствующих поклонниц
Просто не нравится, и всё тут. Так же, как мне просто не нравится пиво, икра - просто терпеть не могу. С ним также. Какой-то он слащавый, неприятный, и песни его не нравятся вообще, и носит майки - руки не настолько красивые. Хотя голос неплохой.
Самая обыкновенная попса.Таких как он полным полно!!!!Песни однообразные ,музыка- 2куплета 3-припева.Одним словам ни ума ни фантазии.А про голос я молчу....
Люди протестуют не против конкретного исполнителя, а против попсы. А Билан является ярким представителем этого стиля. Поэтому все шишки на него. Лично мне не нравится то, что он сладенький весь. А я люблю "мужикастых" мужчин.
он педик
А что в нем может нравиться?
Вооще урод ((((((
да ну, дрищ какой-то, он прямо весь как на шарнирах, причем голос вроде есть, но внешние данные, особенно смешно когда он к ш. стоун подкатывал, так и хочется сказать"мальчик, иди писю подури"
Уж больно он весь сладенький такой.... Но поёт неплохо.
майка.
Не нравится он мне....
его музыка
Прикольная анаграмма выходит из его фамилии)
А что в нем особенного? Много шума из ничего...
А что в нем так. Вы возводите его в поп-идола хотя как певец он довольно таки посредственный. Любимец он только у девушек подростков.
а что в нем хорошего!!??
А я Дима Наган! У меня есть баклан! И в ночьной тишине Я не вижу - я где? )))))
мне нравится!! ! и все что Вы говорите чушь!
Внешне мне не очень, но в нем столько положительной энергии, и это подкупает. А, про голос забыла-побольше бы таких голосистых!
Девочка, миленькая. Это же со всеми бывает. И у всех проходит.
"И тебя вылечат, и тебя вылечат. "