Музыка
Чем так популярен ДИМА БИЛАН? что в нём особенного?
Димо Еблан, ДИБИЛан, вообще только у нас в стране популярными могут быть либо проститутки, либо пидо**сы... если такое говно называют звездой, то мы вообще в жопе сегодня находимся...что ж поделаешь жисть у нас, россиян такая, точнее мы сами её делаем такой....
Ничего. Это называется PR или раскрутка. При желании с кем угодно можно проделать.
Мудак мудаком, как и все попсовики.
еблом и голос хороший, только меня от него тошнит
говорят, что попа!
да он придурок....бесит меня....педик оннн недоделаный....
второе место на евровидении, а больше так ничего интересного
Ничего особенного в нем и близко нет - обычная раскрутка.
дуракам везёт ;)
Не знаю, мне он не нравиться
до чертиков динамичен и обаятелен
да он просто ЛОХ
не знаю)я кго вживую видела) бэээээээ
в нём есть изюминка...
А как Вы думаете, почему стал знаменитый Боря Моесев??? Сделайте выводы!!
выступал на евровидении, занял 2 место
Это все реклама! задалбали его показывать,
то что он дибил.
Дима Билан - самый лучший!!!! В нем есть изюминка, он сексуален, ПОБЕДИЛ на Евроведении ( да именно победил потому что ту победу вручили не за голос а за хороший костюм! И только! Даже номера у них особого не было!) , у него хороший голос, у него есть талант, он красавчик, в основном поет только в живую, он не низенький как другие, его раскрутил не последняя личность в шоу-бизнесе, а сейчас его продюссер ЯНА РУДКОВСКАЯ! и т. д.
популярен.... популярен только с помощью его раскрутки.... таких как этот билан кучи... только у Этого рекламы дохуя!
Короче ни чем, просто много на себя внимания кладет!
И этот муд** вообзе звизданутый!
тем что мальчик из нальчика
Лично мне он неочень нравитса!!!!Строит из себя пупа земли а на самом деле....И вообше я была у нево на концерте ничево особенного!!!!ТУФТА !!!=))))
Смазливая репа.Про таких говорят-бабам нравяться.
дебилл
Аллу Пугачеву подмазал