Музыка

вам нравится Билан?

Салават Титан
Он лапуся и побывав на его концерте я убедилась что у него действительно есть голос!!))))
Гулдаурен Ерназарова
Лучший ответ
Он действительно зажигает и петь умеет!!!!
Misha Danabaev
а это кто?
Анатолий Яцюк
не билан, а ебланище!
даааааа уууж куда мир катится
Причёска нравиться его - ему идёт :)
Угадай, епти
Достали уже!
Ну...раньше спокойно слушала по радио,а теперь уже переключаю...Еще один человек,который потерял голову,слишком много пантов пошло...Даж жалко...
он хотяб не лажает без фонеры... и по-моему единственный из галимого попсняка реально талантливый парень ...
Ужасно бесит эта попса
Да нравиться!! 1 Ну а разве он не молодец? Ведь у него хороший голос, он очень привлекательно выглядит - ухоженный, модный.. . Ну что еще надо, чтобы смотрелось с телевизора презентабельно? ! У него все есть. И в конце концов, именно за него мы болели и не спали полночи, сжав кулачки, на Евровидение. И он не подкачал нас, я считаю. Так почему он должен не нравиться.. . Мне он очень мил. . Умничка - мальчик: ) Молодец - возьми с полки огурец:)))
Кулик Максим
Да нравиться ...нравиться....(как не зайду сюда все время этот вопрос)
Вова Тюряга
не Билан, а Еблан
Viktor Ramanausks
Отстой!!!
Natasha Calikova
Нет! Нет! И ещЁ раз нет!
Единственное что нравится он симпотный!
Очень симпатичный и талантливый паренек!!!
Гавно редкое как и врочем все пидор-куны
нравится! а тебе???
да молодец он!! ! за его единственного не стыдно из всей этой попсы галимой!!