Музыка

Россия когда нибудь займет 1 место на Евровидение?

Разве мы хуже поем чем другие?
Есть такая пословица Россия станет чемпионом мира по футболу, когда Бразилия станет по хоккею, так и здесь наша музыка это не то что нужно Европе. Может быть когда какой нибудь европейский исполнитель выиграет нашу фабрику звезд тогда мы и выиграем евро.
Наталья Миллер
Лучший ответ
Дойдет очередь и до нас
L E N A R A
евровидение это конкурс политической проституции, во главе которого стоят педики, как можно было дать первое место 2 старым пидрилам, а не молодой красавице Алсу
У нас поют бабки (в смысле деньги), тот ,кто шире ноги раздвинет или зад -подставит!!!!Истинные дарования не в состоянии пробиться !!!
Баха_Баха Баха
размечталась!
Zaza Managadze
Мы для Европы, как монголы для нас. Зачем монголам 1-место? Если вот только под Сочи 2014?
потому что лажу посылают!
оно тебе надо? Лека молодец - правильно сказала!!
Анюта !вот когда ты лучше всех споёшь,тогда может быть)))
Ща папа ублюдку тимати денег проплатит! В последнее время клоунов любят
**
***muhammed*** *******
я вообще не понемаю, почему мы туда суемся, мы этого конкурса выше
Ольга Дудуева
А это очень важно?
Irina Nurutdinova
пока не начнут петь на евровидении на русском .. нет все кто занимали первые места пели на свои " языках "
А что хрошего, в том что-бы в отстое быть первым?
Daniar Beksultanov
Вот если послать Билана еще раз тогда полюбому выиграем
Мне все пох! Радует то что первое в прошлом году первое заняли Lordi!!!!Rock - Forever!!!!
Тимур Тимур
Надо ждать, надеяться и верить в Нашу Россию! Тогда всё будет ок и мы пободим! ( Только хорошо бы послать нормального представителя)
нет!
Надейся.
*_* Dangerous Boy *_*
да.только тогда когда рак на горе свистнет. если же россия займёт первое место то знай что кто то гдето заставил рака свистнуть!
Ляна Данилина
Пока посылают таких как Билан - нет...
Сергей Чжан
Займет, когда начнет относится к этому конкурсу с долей юмора и иронии. И пошлет наконец кого-нибуть более достойного чем билана с торчащей из рояля балериной.
Если пошлют Гагарину...,то выиграем,засчет ее вокала!пишите письмо Фадееву скорее....
Конечно! не перевелись еще папы-бизнесмены на Руси!!! :)
Ruslan Kushman
Не в этом дело,уже давно все знают,что это больше политический конкурс,чем песенный. Либо надо со всеми дружить,либо уж совсем супер-пупер что-то спеть,чтоб быть на три головы всех выше.
наверно! только надо послать билана опять! и давить на жалость!
нетизза сратой политики
Ага.После олимпиады в Сочи в 2014году!)))
Nurila Karatai