Музыка
кто знает, почему Сербия в этом году заняла 1 место на Евровидении вопрос на засыпку
;)
Потому, что она пела на сербском, и слов никто не понял...)))А так, мне она, если чесно, не оч понравилась... Я вначале вообще думала, что это парень)))
Пела она классно и первое место заслужила честно.
Потомучто Сербия в следуещем году вступает в Евросоюз.
Наверно всем досмерти надоели смазливые безголосые блондинки, поющие о деньгах и сексе...Европпа голосовала за неё, а СССр-за Сердючку... Тот же признак...
Да потому что это проклятая сопливая попса! Мотая сопли на кулак все голосовали за это не понятно какого пола чудовище!
1) Насколько я помню, Сербия в этом году первый ра выступала как независимое государство - это несомненно импонировало свободолюбивой Европе.2) Думаю, все эти слухи, перешёптывания по поводу не той ориентации тоже добавили баллов - не зря же в последнее время активизировались движения представителей нетрадиционной ориентации.
говорят, из-за политизированности конкурса - соседние страны друг другу ставили высшие баллы
случайность. одно радует, что не сердючка на первом
не все же клоунов первыми ставить
А никому это не известно! В прошлом году Фины взяли золото только поразив всех своим внешним видом!А Сербия... не знаю.. по-моему ничего особенного...
потому что эту бедную женщину пожалели. догадались почему, кто смотрел конечно. или заплатили хорошо
она правда здорово спела,хоть и страшилка))
Потому что на голосовании собрала больше голосов
В прошлом году победили клоуны, в этом - лесбиянка (она очень шустро приставала к нашей Темниковой:та сама жаловалась!!!).Следующий год ЗА ГЕЯМИ!!!
потому что Сердючка пела Немецкую счеталочку