Музыка
Если я был бы номинирован на Евровидение 2007, Вы голосовали бы за меня?
Кирилл, Кирилл, какой ты активныйИ в президенты метишь и в певцы, интересно кем ты захочешь стать через пару дней?Может быть и проголосовала бы, симпотичен ты мне)))))
Ураган, ты веселый парниша!!!!
Все пользователи ответов за тебя бы проголосовали!
смотря какая песня и голос, но если на евровиденье и ты за россию, то за РУСЬ родную обязательно.
мля, ты и сюда добрался....кыш!))
ну....если б как Билан "износиловал", пардон рояль....или завывал без слуха и голоса....то стопудово было б все равно кто и откуда...а вот если песня хорошая...слова прекрасные....держишься на сцене спокойно, не прыгая и дергаясь...тогда подумала бы..нефиг извращаться(но главное...чтобы без подтанцовок....смазливые девицы - достали(
Это бы однозначно повысило твой рейтинг через 10 лет, когда будешь баллотироваться.
Да, да, да!!!!Почему?- тебя, наверное, обидит) поэтому промолчу)
Конечно НЕТ, ты уже задрал со своими вопросами
если б да кабы,во рту выросли грибы! перый раз отвечаю на один из твоих глупых вопросов!
Не из вредности.
Кто ты такой, что б за тебя все голосовали?
ну еслиб ты вышел... спел бы альтернативу илихотябы панк ...то я бы голосовала....а еслиб ты вышел с репом или попсой томыб тебя забили то полусмерти))) дляпрофилактики))))шучу....
смотря какие у тебя вокальные и артистические данные, а из голого патриотизма нет.
Если бы выступил как Ураган - да!
Конечно))
Ну конечно да! А потом, если бы ты победил, у меня бы интервью брали, и я бы сказала- " Ах это же тот парень из ответов, а я ему отвечала"
Нет конечно.. Потому что в этом году я еду на Евровидение))))
конечно!:)
То ты хочешь донором спермы быть,то президентом....теперь на Евровидение собрался....я смотрю сильно тебя прихватило....тяжелый случай!!!!
ну если бы ты спел как следует, то возможно)
Однозначно НЕТ!!!
Хватит задавать однообразные вопросы! что тебе даст то, что тебе ответят да или нет? и еще- аденег не жалко?
канефна! только за Россию!
нет
а какой стиль музыки ты бы пел?
Нет, т.к. головать на Евровидении можно только за представителей других стран, не своей:)))
а что ты умеешь??
я бы сначала тебя послушала...
В президенты уже передумал? В певцы решил?))
Если от России то НЕТ!!!!
Спой, птичка, не стыдись. Мы тебе прямо тут можем Евровидение устроить
Классика... вот что хорошо для евровидения. не нужно рока, не нужно слишком выделяться. Хотя в прошлый раз и победили лорды... Я все-равно остаюсь верна своему мнению.Вот, например, Алсу. Сипатичная, стройная.. Вот такиех нужно выбрасывать туда. Ну и парней на подобе.Если бы был в таком стиле, то все возможно
ты петь то хоть умееш,номинант.
Смотря как бы ты мяукал...
А ты петь умеешь???!:)
Я бы проголосовала!
Ты же знаешь,что за тебя бы я голосовала бы всегда!
нет.т.к. ты из России....а если бы можно было то я бы с радостью, я не знаю как ты поёшь но там ведь всё-равно,главное выглядеть хорошо...
да
Я бы проголосовала =) все равно сейчас на сцене мало кто поет не под фонеру...Только прыгать и красиво улыбаться надо
смотря как себя покажешь
Может мне ещё и спеть за тебя? Нет конечно, не проголосовал бы!
нет