Музыка

Почему за Россию так плохо голосовали на Евровидении?? Ведь номер был отличный! Зато Азербайджан выиграл...

сама в шоке соседи не поддержали и как мог он выиграть непонятно, видимо нас невзлюбили.
Анна Иванова
Лучший ответ
А мне больше понравились песни Дании и Грузии, да и у ирландцев запоминающаяся. В победу Воробьёва я, конечно, не верил, но и пятёрка лидеров меня удивила.
Потому что русская нефть теперь Европе не нужна, есть Азербайджан
Дмитрий Лутцев
Евровидение- тот же дом2 только в профиль. Абсолютно пофиг на это шоу и победителей оного
Тоня Панченко
Песня была хрошая но тут всё политика. Воробьёв спел очень хорошо и энергично и несправедливо что ондаже в 10 не попал
Если честно, то на фоне Швеции Воробьёв выглядел просто НИКАК!!!
всё было поткуплино
Я была уверена, что выиграют Азербайджан. Песня была великолепная. Молодцы!
А Воробьёв вообще никак!
Потому что наша песня не оригинальная совсем. Опапсована так сказать. А азеры вообще дерьмище
Елена Бородак
че там и в каком месте отличное было?))))))))
Никому мы уже в Европе, наверное, неинтересны... А вот Азербайджан это что-то новое.
Димка
наш номер был действительно слабый, сразу было ясно, что не выиграем
я болел за Азербайджан
я считаю что наши могли лучше выступить
а насчет азербайджана... надеюсь им хватит денег сделать евровидение
Номер у нас был ДЕРЬМО! нО азеры не лучше.. поразила австрия.
Alisher Matkarimov
Потому что смысл песни - я хочу тебя, ты хочешь меня.. . Можно было как-то позатейливее...
Запомнились Мика Ньютон, Ерик из Швеции, Лёшка Воробьёв, Blue из UK.
ждем всех в Баку. А насчет высказываний по поводу того хватит ли денег. Можете поверить шоу будет такое каким еще не было не на одном конкурсе Евровидения - ярко, красочно, одним словом бомба будет