Музыка

Как вы относитесь к тому, что Россия объявила Сердючке бойкот после Евровидения?!

Значит взяло за живое. Оказалось, что Украина суверенное государство, а не российская шестёрка. Вывод: кроме чуркестана (Средняя Азия) Россия не шипко нужна в этом мире.
Марина Сунцова
Лучший ответ
Одним хохлятским пидором стало меньше на экране, домой нах....
Давно пора было, без всякого Евровидения ,прекратить подзаборную "деятельность" этого чудо-юдо в колготках! Место ему в парламенте Украины,куда он собирается избираться.Интересно в каком виде оно туда будет ходить!
Сардаана Гоца
гнать педерастов!!
оно само на это напросилось
Diana Kuzhahmetova
Че правда? Класс!!! Мудрое решение!!!
B.
Beksultan .
фуйова...и апче там наезда на Рассию не была...напиздели фам...
Ylyas Jumayev
а что там всётаки случилось?
абсолютно безразлично. только про разного рода бойкоты сердючке я не слышала.
Zhubanish Umirzakov
А я не верю тому, что Данилка спел такие слова, слушала несколько раз эту песню и мне совем не услышались подобные слова. Может люди давно хотели придраться к неу, да не знали как? А тут такое подвернулось. Зависть у людей. Если так разобраться, то Данилка очень талантливый: пишет песни, сам исполняет. Да и не стал бы он плевать в колодец, из которого же сам и пьет.
А Россия - это кто? Вы и ещё два человека? Че за всех отвечать....
мне пох такая херня)))))
Глупостью.
Так ДЕРЖАТЬ!!!
Arman Rstakyan
Почему?! В чём дело?! Мне пох... Пусть мужик веселиться себе где хочет...
давно надо такой музыке нам не надо
Veronica Griu
Никак не отношусь. Хотя по-моему это мелочно со стороны России