Музыка

Кто-нибудь знает, откуда взялась группа Серебро Будете ли Вы голосовать за неё на Евровидении?

СЕРЕБРО

До конкурса Евровидение группа "Серебро" никогда не выступала. В состав группы входят три участницы: Марина Лизоркина (24 года), Ольга Серябкина (22 года) и Елена Темникова (22 года). Эксперты уверены - "Серебро" просто обречено быть в Хельсинки первым: группе - 1 год; песня, которую девушки повезут на "Евровидение", - первая в их карьере (она так и называется - "Song number one", "Песня N1); среди всех участников конкурса наша группа - единственный girls-band; отправить на "Евровидение" новый проект эксперты решили единогласно.

Я голосовать не буду ни за кого!
Игорь Черных
Лучший ответ
а Россия за Россию голосовать не имеет право
Голосовать из России за участника из России нельзя! Просто Ваш голос не примут во внимание.А Макс Фадеев ужетретий раз (Савичева, Подольская) пытается пролезть в "золото", но Серебро ему вряд ли поможет - формат не тот.
Наталья Голуб
Солистка группы "Серебро" выпускница с последний "Фабрики Звезд", кто еще две не знаю
Ee sozdal Fadeev spetsialno dlia Evrovidenja.
Мила Калугина
Группу создал композитор и продюсер Максим Фадеев. Одна из участниц, точно знаю - Лена Терлеева из Нового Уренгоя, была участницей Фабрики-2
вроде это какоето сборише с фабрик звёзд под рководством Макса ФадееваЗы а Максу Фадееву неплохо бы побриться)))))
Серебро - это проект Макса Фадеева!
Дима Казацкий
Солистка группы-Лена,заняла 3 место на фабрике звёзд 2!Две остальные нигде не светились,обе закончили музыкальные школы.голосовать за свою страну нельзя, а так бы проголосовал!
Nicki Kotsarev
Это новый проект Максима Фадеева! с удовольствием посмотрю, но голосовать не буду, и без меня проголосуют!
Lybow Sokolowa
Три симпотные девочки Лена Марина и еще одна.Были замечены Фадеевым и вскоре умотали на Евровидение.Вот такие дела!!!!
Серебро - это три девушки. Одна из них участница второй фабрики звёзд! Посмотри про них в интернете.. точно нчего пр них не знаю... А Россия за Россию не может к сожалению болеть, но думаю, что в стороне мы не останемся) )

РАША - ГОРДОСТЬ НАША!!!!
Chika Imanaliev