Музыка
Скажите пож-та, кто нибудь знает перевод песни группы Серебро, которпя была на Евровиденье
Эта песня о грязных деньгах.Девочки, зажигаем!Слушайте меня,Девочки, приготовились!Мы сделаем это!Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место,Где ты ещё не бывал .Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев:Не называй меня славной зайкой.Я спущу твои денежки.Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.Дорогой, заграбастать твои денежки - .Да для меня это раз плюнуть.Мои подружки-стервыРядом со мной.Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)Будь осторожен!Получая над тобой всё большую власть,Я сама словно становлюсь свободнее.Малыш, знай, что я по-прежнемуСексуальная маньячка!Я дразню тебя, плохой мальчик,Давай, прими мой вызов, не стесняйся.Положи свою вишенку на мой тортик,Попробуй меня на вкус...Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!ПрипевМожет быть, я соглашусь остаться с тобойСегодня ночью.Может быть, ты проявишь себя с другой стороныИ покажешь, что мне есть смысл остаться.Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!ПрипевПочувствуйте этот ритм!Молодцы!
Песня №1 (перевод)Эта песня о грязных деньгах.Девочки, зажигаем!Слушайте меня,Девочки, приготовились!Мы сделаем это!Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место, Где ты ещё не бывал .Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев:Не называй меня славной зайкой. Я спущу твои денежки.Я буду крутить для тебя своей красивой попкой, И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.Дорогой, заграбастать твои денежки - .Да для меня это раз плюнуть.Мои подружки-стервыРядом со мной.Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)Будь осторожен!Получая над тобой всё большую власть,Я сама словно становлюсь свободнее.Малыш, знай, что я по-прежнемуСексуальная маньячка!Я дразню тебя, плохой мальчик,Давай, прими мой вызов, не стесняйся.Положи свою вишенку на мой тортик,Попробуй меня на вкус...Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!ПрипевМожет быть, я соглашусь остаться с тобойСегодня ночью.Может быть, ты проявишь себя с другой стороныИ покажешь, что мне есть смысл остаться.Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!ПрипевПочувствуйте этот ритм!Молодцы!
перепёлкина жанна Как вам перевод песни Song #1 группы Серебро? Открыт: 6 минут назад Эта песня о грязных деньгах.Девочки, зажигаем!Слушайте меня,Девочки, приготовились!Мы сделаем это!Вижу, ты клеишься ко мне,Но лучше поостынь.Ты хочешь попытать со мной удачи,Ведь я сразила тебя наповал.Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.Знаешь, у меня есть место, Где ты ещё не бывал .Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!Припев:Не называй меня славной зайкой. Я спущу твои денежки.Я буду крутить для тебя своей красивой попкой, И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.Дорогой, заграбастать твои денежки - .Да для меня это раз плюнуть.Мои подружки-стервыРядом со мной.Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Ну, давай, смотри!Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)Будь осторожен!Получая над тобой всё большую власть,Я сама словно становлюсь свободнее.Малыш, знай, что я по-прежнемуСексуальная маньячка!Я дразню тебя, плохой мальчик,Давай, прими мой вызов, не стесняйся.Положи свою вишенку на мой тортик,Попробуй меня на вкус...Сбавь обороты,Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.Поэтому перестань делать сам знаешь что!ПрипевМожет быть, я соглашусь остаться с тобойСегодня ночью.Может быть, ты проявишь себя с другой стороныИ покажешь, что мне есть смысл остаться.Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!ПрипевПочувствуйте этот ритм!Молодцы!
Какой ужас...Неужели это реальный перевод? кстати,в газете "Антенна" тоже есть перевод этой песни.Надо прочитать.
полная билеберда!!!!Чё то типа забавный кролик,деньги деньгиfunny bunny money moneyОТСТОЙ!