Песня №1 (перевод)
Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!
Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!
Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.
Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал .
Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!
Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)
Будь осторожен!
Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!
Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...
Сбавь обороты,
Припев
Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!
Припев
Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!
Музыка
Как вам русский перевод песни группы "Серебро"?
Песенка без смысловой нагрузки. Лучше не знать перевода((((((((((((
щас заблюю все вокруг
А их наряд= школьная форма. Блин, песня будет заводить всех маньков-педофилов Европы.Надеть на них маски и обрядить в кожу с хлыстом - аудитории прибавиться!Можно предусмотреть куплетик- для любителей медсестер и полицейских;)В тройке- 100 ПУДОВ!
Правдв жизни - песня о современных девушках
пипец!!! мдя....с такой-то песней по-любому выиграем всех нах..!!ведь смысл так и блещет!!!
ну и ГАВНИЩЩЩЕ....Лучше бы КАСТУ или Лигу бы отправели....Хул....и это серебро? Отсасывали у продюсеров, пусть дальше сосут!!!В ЖЖЖопу этот весь отстой!!!
ооооо, какое **вно. да уж это надо было такой текст придумать.
Какой ужас!
да песня явно для евровиденья!я думаю первое место нам обеспечено!
Россия в этом году выступает на Евровидение в качестве клоуна?
Мда....
неа, не в роли клоуна, а в роли порно девушек!!!!Пипец, чувствую, даже 3 место нам и не видать!
фи!
УУУУУУУУУУУУУУУУжас!!!!Не пойму одного:какие лузеры выбирали эту песню?
что-то мне кажется что это перевод не этой песни...
Зачем писать вопрос 2 раза? :)
ОЙ, ты знаешь, я читала перевод в другой версии, там было вместо "красивой попки" "развратная задница", но со словосочетанием "Сексуальная Маньячка" мне даже больше нравится! :))))На самом деле, песня могла бы быть классной, если повыкидывать некоторые строчки и чуть-чуть поменять направленность смысла, в стиле моей любимой группы OOMPH!. Но они своими сопливыми голосками и "красивыми попками" ВСЕ испоганят, чует моё сердце.Возврат к тату, мне кажется...Все слушаем первый альбом группы OOmph! и понимаем, что могло бы выйти из ЭТОГО...