Музыка

А вам не кажется что всякие проекты типа евровидения,смотрят не совсем "далекие"люди??? и еще потом обсуждают увиденное.

Во
Вова
А что такое евровидение???
Любовь Лавренюк
Лучший ответ
Смотрю каждый год, недалекой меня ещё никто не называл.
По-моему многие слишком циклятся на том, что можно "настоящему ценителю музыки" смотреть, чего нет, загоняют в какие-то ненужные рамки, придуманные кем-то очень давно и этому следуют. Блин, будьте проще. От просмотра музыкального шоу ещё никто не умирал и даже не глупел. На Евровидении пусть и большинство песен никакие, но порой одна хорошая и из-за неё радуешься что посмотрел это шоу и узнал о такой группе (о таком исполнителе).
Я смотрю Евровидение. И обсуждаю.
каждому свое. кому-то рок нравится, кому-то рэп, а кому-то и евровидение. и это не значит, что кто-то умнее или глупее других.
Я не очень понимаю куда поставить далёких людей и каковых такими считать, но думаю, что смотреть музыкальный конкурс не есть самое примитивное дело.
Я лично не смотрю, отношусь к 3-5%страны которые слушают другую музыку.... кроме рэпа
Зачем ярлыки-то сразу раздавать?

Себя к "таким" не отношу. Думаю, что результат знать лучше, чем не знать..
Далекие те, кто смотрят Дом2. Или даже сериалы нынешние.
далекие такие далекие.
Смею предположить что Вы один из них.
Вова да ёп...обиделися читоли?
мне кажется нет, это все таки политический конкурс, а не концерт муз тв))))))))
Да вообще музыка должна объединять людей, а не быть соревнованием "кто лучше"...