Музыка

Как скачивать музыку с ВК без всяких программ? типа "клик в браузере"

Сергей Варламов
Лучший ответ
есть специальные приложения к браузерам, их можно скачать там же вконтакте
Жека Мневец
есть сайт " вконтактецентр. " не знаю -имеет ли он прямоое отношение к ВКОНТАКТЕ. но похоже.
[ссылка появится после проверки модератором]
удобное приложение в самом контакте
Скачай оперу а там есть Save from net встроеный, а там разберёшься.
К%
Ксюня %%%
клик
Глеб Бовин
не как
некак азазза
https://downloadmusicvk.ru/ - в любом браузере, без программ и расширений, можно скачивать музыку с вк
клик
Луше всего скачать специальное приложение, я так же пользуюсь, как в статье. И само обновляется, когда допустим в вк обновили дизайн, оно потом само обновилось и все работало
http://100kak.ru/internet/19-kak-skachat-muzyku-s-vk.html
Чесным путём никак, но левым (расширением) можно
никак
расширение savefrom в браузере
вот видос с инструкцией: https://www.youtube.com/watch?v=vll6-zF5pDs
musicfromvk.ru --попробуй отсюда
Ahmet Agaev
Скачай приложение VKmusic
И всё)
сайт зайцев нет
нужно скачать спец приложение
Как Вконтакте скачать музыку, видео и фото бесплатно.
В социальной сети vk.com можно найти практически любые новинки кино, новые песни и фотографии друзей, однако скачать c контакта непросто. Как известно, в самой сети такие возможности не предусмотрены.

SaveFrom.net позволит легко скачать c контакта музыку, видео и фотографии используя удобное дополнение для вашего браузера. SaveFrom.net помощник Для того, чтобы иметь возможность скачивать с вконтакте музыку, видео и альбомы с фотографиями, необходимо установить SaveFrom.net помощник.

Это бесплатное расширение лаконично встроится в дизайн сайта и добавит возможность скачать с вк Приятным бонусом будет то, что расширение добавит возможность скачивать и с других сайтов, например, скачать с youtube, скачать с одноклассников, Vimeo.com и множества других ресурсов абсолютно бесплатно.