Музыка

Есть ли в сша канал по типу как у нас муз-тв . Чтоб там популярная музыка играла и проходили всякие премии ( типо муз-тв)

Да есть. Вот несколько:
JCTV — телевизионная сеть, посвященная музыкальным видео клипам. Канал похож на MTV, но лишь с одним отличием — эфир канала сфокусирован на христианстве. JCTV комбинирует музыкальные видео клипы, освещение событий Христианского рока, новости и документальные фильмы о христианских группах и исполнителях. На JCTV, также, вы можете увидеть экстримальные спортивные соревнования, документальные фильмы о спортсменах, о том как христианская вера воздействует на их жизнь.
TVU — Американский музыкальный канал. Канал показывает клипы в стиле рок.
Miami TV Latin Music - Американский региональный-музыкальный телеканал. Латинская музыка.
Miami TV DJ - американский музыкальный телеканал.
TCN (The Country Network) — Американский музыкальный телеканал, вещающий клипы в стиле кантри.
MTV Balkanika - Американский музыкальный телеканал для стран балкан.
LIVE JAZZ - Музыкальный телеканал посвещен джазу.
Trojan Vision - Студенческий телеканал Университета Южной Калифорнии в Школе кинематографических искусств, который вещает 24 часа в сутки. В эфире шоу, дебаты и дискуссии, комедии, музыка, развлечения, спорт, новости. Студенческие фильмы, демонстрация работ студентов школы кинематографических искусств. У телезрителей есть возможность участвовать в телевизионных передачах телеканала и даже создавать свои собственные шоу!
Shahdier Kasumov
Лучший ответ
по типу как у вас:? да вы слизали все с эмтиви, у вас инкогда музыкального канала при советах не было
Яна Щербина
Про MTV не слышали ни разу?
Динар Динеев
У них предпочитают кабельное ТВ, а там чего только нет....
Анна Ручко
Конечно есть, русаки от туда и собезьяничили
есть у всех стран есть
Мария Лосева
канал по типу как у нас муз-тв он, если чё,и есть родом из сша. Это просто наша русскоязычная версия.
Галюня )
нету
это чисто российское изобретение
есть конечно
панамский называется
Mtv
Муз тв их плагиат
есть