Музыка

Как вам вчерашняя премия МУЗ ТВ Кого вы больше всего хотели увидеть и услышать Вы были на ней?

ждала Токов и Агилеру. Жаль, ребята пели под фанеру, а вот Агилера - порадовала....
Ольга Говор
Больше всех я ждала Пусиков,Агилеру и Билана,т.к. он на премии МУЗтв первый раз участвует
Макарова Анна
мне премия очень понравилась!!!конечно больше всего хотела увидеть и услышатьТоков конечно!!!к сожеленью на премии я не была, но моя подруга там была сказала, что было СССУПЕР!!!!
После того, как из Валерии, Савичевой и Фриске лучшей певицей выбрали Фриске - я больше ЭТО смотреть не буду. Ладно бы в другой номинации, но ПЕВИЦЕЙ!!!!
Tokio Hotel!!!!
TH под фанеру????Всё - это клеймо! Попса, попса. попса!
Ну уж получше чем МТВшные премии, хотя Собчяк не к чему, хрень какуето несла
Юлия Мазур
Смотрела урывками и, честно говоря, уши в трубочку заворачивались от бредятины, которая лилась словно из рога изобилия из уст "Лошади в шоколаде" ! Как приятно, что и Билан, и Михаил Шац её опускали. Она буквально напрашивалась на комплименты и готова была отдаться любому! Так что, Собчак я точно не хотела бы видеть больше.
Остальным рада только!
У Пуссикэт долз были проблемы со звуком.. м-да, бедная Николь чуть ли не надрывалась=((...а Собчак вообще взбесила!!!
сама не была, вчерашняя премия, по-моему лучшая из всех. Больше всего ждала Pussycat Dolls, хорошо выступили они
Студия Neograf
та ну! ф топку это музтв с его отстойными номинациями! и мтв туда же
Мне нужны были только Tokio Hotel и усё!(сегодня я -псих! Я ИДУ НА TOKIO HOTEL в Питере!!!!)
Kuanish Amirov
Больше всего хотелось услышать Tokio Hotel и Кристину Агилеру... но на премию не ходила зато по телеку смотрела..
Елена Миняева
Я шла на ПСД, Tokio Hotel и Агилеру.
В итоге во вторых я разочаровалась (под фанеру пели, когда я шла на живье) . Агилера показала высший класс, как и ПСД. Из русских мне понравилос выступление Города 312. После такого вокала я Аю зауважала.. . А так.. . Прикольно еще было, когда Собчак на шпагат в платьеце от Юдашкина развели (не знаю, показывали это по TV или нет...)
Tokio Hotel!!!!Лучшие
в целом премия ничего получилась! На ней не была, но на мой взгляд никакой разницы нет, что смотреть ящик дома, что там на трясущиеся попы с фанерой!А самая ожидаемая была Кристина! Мне очень понравилось!
Lюраl .
агилеру, и как приедут отстойники токио хотел
Я конечно хотела услышать токов.. . Меня там не было, ыбли подруги, вернее товарищи по ФК