Музыка

Как вам премия МУЗ-ТВ????

Мне очень не понравилась Максим,как она сказала про то что Билан выйграл в номинации "Лучший Рингтон"
я пропустила =(
Анна Рамазанова
Лучший ответ
Хых) им не просто подпевали! на любого артиста зал просто визжал и кричал, а на них зал ВЗОРВАЛСЯ! я аж оглохла! хотя смотрела по телевизору! сама им подпевала)))
И я не видела.... ((( сессия - старшная штука!! ! а как там на МУЗ-ТВ-то было?)))
Zulfuqar Memmedov
Мне не понравилазь лучшая рок-группа.. . Я совершенно не согласна!
премия муз-тв 2008-полное дерьмо! звук-с помехами, изображение-с помехами, ксюше дали какой-то неверный текст, а максим у нас теперь-БОГИНЯ, епт... ваще не понравилась премия!! кроме того великая дженифер, приехавшая хрен знает откуда спела доисторические песни и то под фонограмму... атстой .порадовали только 30 seconds!!они великолепны!!!
А у меня свет отключили дома.. . (((
Aleksey Ruzhnikov
30 Seconds To Mars офигенно выступили! Молодцы! Фанатки так визжали, жуть, согласна с Катериной!
Tanecnka Medvedeva
J LO клево выступила. мне оч понравилось. а премия так себе. в 2007 лучше была....
а я офигела как толпа подпевала 30 seconds to mars!!
не ожидала, что на этой премии будет столько просветленных детишек)
30 Seconds To Mars высупили лучше всех!! ! Они ЛУЧШИЕ!!!! 30 STM FOREVER!!!
Премыя гадко поучилась. Даж показалось что Марсы плоховато спели
я этот момент пропустила.. .
в общем премия нормально прошла. только лично мне кажется что в прошлом году было лучше.
30 sekonds to mars классно выступили!! я в шоке))
Супер понравилось. 30 seconds to mars на высоте. Но некоторые не попадали в фанеру. Было смешно на них посмотреть, а впринципе всё прошло хорошо. Но собчак и ургант тупо шутили.