Музыка

как вам премия муз тв в олимпийском?

круто
Поцелуйко Дмитрий
Лучший ответ
Не видели еще
Глеб Дементьев
Токио Хотел - соплежуи, проект расчитаный на неокрепшую подростковую психику. А в целом данное мероприятие ничем не уступает ихним забугорным ЭВОРДС. Все так же дорого и понтово. Порадовал Фэт Джо со своей братвой. Ну и мое личное увлечение - Максимка. Хорошая она все-таки.
Mark Markov
Тока КРАСНУЮ дорожку видела.... Звезды зажрались и зазвездились уже!!!! Почти никто из русских и зарубежных "звезд" не подошел к своим фанатам, попозировали перед камерами и ушли. И только Tokio Hotel раздали автографы, пытались даж поболтать с некоторыми фанатками.. .
И еще про случай с телеведущим и охранниками, на всякий случай (я имею в виду, когда ведущий полез к ребятам, а охрана его толкнула или ударила...) :
1. Ребята Токио Хотель этого не видели, у них не 10 глаз, чтоб и автографы писать, и в камеру смотреть и еще за охраной своей присматривать.. .
2. Работа охранников - защищать своих подопечных и отгонять от них назойливых журналюг. А этот телеведущий нагло полез к ним с вопросами.. . Вот его и приняли за журналиста. Он ведь на русском, идиот, кричал!
3. Я вообще не понимаю как этого "телеведущего" еще не уволили, я понимаю, тебя толкнули, обидно, но назвать их (охранников) фашистами.... Что это за ведущий, который не может себя сдерживать при прямой трансляции???
Фамил Ширинов