Музыка

Люди добрые! как мне отучить дочь слушать всякое старье типа Тхе Роллинг Стонес, Русш, Тхе Вхо и прочпроч??

Первое: Смешны нарисовавшиеся тут учителя русского, две трети которых допустили грубейшие грамматические ошибки в своих заявлениях.) )
Второе: Смешны знатоки классики метала) )
А и вообще, не послушать ли нам песню, посвященную детям, умершим (убитым) до рождения? Их муз. пристрастия никогда не огорчат родителей.

http://www.youtube.com/watch?v=2bQG8v8kTGs

http://www.amalgama-lab.com/songs/f/flipsyde/happy_birthday.html
Игорь Харюшев
Лучший ответ
а запрещать читать старые произведения получается? Читать Зощенко тоже стыдно?
В угол на коленки.
Лучше на крупную соль.
Стянуть трусы и солдатским ремнём прямо бляхой по голой заднице.

Могу взять на себя осуществление экзекуции, если Ваше любящее материнское сердце не в состоянии подвергнуть столь суровому акту нежную попку вашей глупой дочери.
а что, по-Вашему, ей надо слушать? новую попсятину-херню? странная Вы дама
а пишите Вы и правда безрамотно
Настя Буслаев
В этом есть и плюсы. В отличии от тебя она возможно научится грамотно писать. Если не по-русски, то хотя бы по-английски.
Никак! Это её выбор! )
Aidos Akynov
отлупи её
Знакомым дело? У дочери есть свой вкус - это лучше, чем стадный. Не давите индивидуальность.
Спросили. Тут все рокеры с приветом, хорошо не ответят. :(( Попробуй подарить ей наушники.
Oleksandr Lyashok
Отучить? Да она человеком растёт! Человеком, который разбирается в музыке, слушает сердцем, а не жопой!
Чёрт подери, как мне нравятся такие заботливый родители как Вы!
Что ей слушать ещё? Стаса Михайлова? Попсу? Клубняк? Рэп? Нирвану?
Куда катится мир? !

Я вот, например, ещё классику помимо рока слушаю, но для Вас ведь это тоже старьё, не так ли?

И да, Вы неграмотно пишете!
ОТУЧИТЬ? Это классика рока, в частности метала! И поверьте, это слушают и будут слушать всегда! Отучите вашу дочь слушать ЭТО и на следующий день на весь дом будет греметь метершиный рэп.
это легендарный РОК и никакое это не старьё! вы должны быть рады, что она слушает это а не какую нибудь попсу или прочую дрянь! и не надо её отучивать! ГОРДИТЕСЬ ЕЙ!