Первое правило общения с подростком - соблюдай дистанцию!
Смею заверить что слушающих митол 25 летних девиц - одна на миллион. Так что с высокой вероятностью это пройдет само. А вообще - не ваше дело, честно. Уже не ваше...
Музыка
дочь стала слушать всякие тяжелые металлы, как отучить её от такой пагубной привычки?
радоваться надо что остались еще нормальные дети! главное что не рэп
Я слушал рок, стресс снимает.)
Пусть слушает.
Пройдет. А Вы начинайте слушать Баха и Вивальди, когда она дома.
Чья дочь? Дура ты, ёбнyтая!!
в чем пагубность?
Что-бы понять что не так с ребёнком послушайте тексты его песен.
в свои без малого 40 слушаю "всякие тяжелые металлы" (с) а делаю это с 15 -ти летнего возраста
Ответ найдете в этой песне. Задумайтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=s-l53Y4330I
Нужно наладить контакт если вы видите что ей это музыка не особа нравиться. Она не хочет что-то решать, какуюто проблему
Я сам слушаю "тяжеляк" с шести лет, а вообще то свободу выбора вкусов никто и никогда не отменял.
лучше пусть метал слушает, чем всяких рэпоблядей
Рэп- г*вно !
Попса- параша !
Панки- хой !
Победа наша !
Рэп- г*вно !
Попса- параша !
Панки- хой !
Победа наша !
Каждый волен слушать то, что нравится, не навязывайте ей свой музыкальный вкус.
Ставить ей Шопена и Чайковского, а саму её приковывать к батарее.
Не получится отучить это как интересные захватывающие книги или фильмы поменять на скучные нудные.
Она будет ломать всё что видит
Это же вредно слушать тяжелые металлы!!! -Свинец, Ртуть, Кадмий, Молибден...
Это не пагубная привычка. Метал - хорошая музыка.
Это нормально