Музыка
Мой сын Анакин слушает всякий тяжелый рок типа Металлика,Слеер как отгородить сынишку от невроза?
подарить его плэйер мне вместе с дисками.... пусть мне будет хуже....
Елена Медведева
Его плеер старый без дисплея и там песни этих исчадий ада metallica slayer megadeth antrax testament
Стереотипы поганые, типа рок - это сатанисты, наркоманы, зло, психами все становится.
На самом деле как раз таки эта музыка разряжает атмосферу, если че накопится, и никаких неврозов. Задуматься стоит если он начнет слушать всякий там реп про уличную жизнь, попсу типа сердючки и глюкозы или не дай бог зверева какого-нибудь.
другое дело если он будет слушать дэт/дарк метал и слишком начнет этим фанатеть, раскрашивать харю начнет, символики лепить на все и так далее, тогда да.. . Но скорее всего перебесится и пройдет это.
Это дело надо обдумать - так сразу не решишь )

Есть радикальный метод - кастрация! Так берешь ледоруцб и одним ударом кастрируешь моцх.. . И ВСЁ!
А с чего ты взял, что у него невроз будет?
лазерным мечом вдоль вонья вытянуть пару раз - перестанет....
пусть переходит на тееемную сторону -
Terminator - Thru Love (2005) =)
Назвать не так как звали этого идиота из Космических войн))
Пускай слушает, это мифы про неврозы.
Не обращайте внимания! Так как Запретный плод слаще.
Невроз у него появится не от музыки а от вас если вы будете ему запрещать.
Я всю жизнь слушаю блек-металл, и с нервами все в порядке и жена хорошая и две дочки.
А вот когда ограждают, молодежь начинает кучковаться, находить друзей по интересам, а там и алкоголь и наркота и все типа того.
Так что пускай дома при вас слушает чем на улице с бутылкой портвейна и косяком в зубах.
А всё теперь, капецц, пропало дитя. Бесполезно пытаться что-либо предпринимать, остаеться только облегчить ему долю и прибить его.
Что слушать - его право. Если бы от Сявы какого-нибудь тащился, вот тогда надо бы беспокоиться) Металлика не худший вариант.

ваш сын ацкий сотонааааа
Уж лучше рок, чем блатняк и зоновские напевы.. . Человек, слушающий рок - музыку, духовно растет.. . Я только одобряю его выбор...!
Причиной неврозов являеться-длительные психоэмоциональные и физические нагрузки умеренной интенсивности без возможности расслабиться и восстановить силы, то есть хронический стресс – это может быть и работа, отнимающая все силы, и сложности в личиной жизни, и конфликт, из-за которого человек сильно переживает, а чаще всего – сочетание этих факторов. ВЫ ОПРИДИЛИТЕСЬ В БОЛЕЗНИ! ОН БОЛЕН? НЕТ! ЕСЛИ НЕТ ТО ЛИЧИТЕСЬ САМИ! А ТО ДАВЕДЁТИ МЕТАЛЛЮГУ, ДО ИНФАРКТА!
Главное, не заставлять слушать Ласковый май или Модерн токинг.