Музыка

Какое мнение о человеке вы сложите, если он слушает только тяжелый металл.

Мудак. Или молодой.
Марал Камбетбаев
Лучший ответ
Я бы с ним пошёл..
Костя Вернер
Классический тяжёлый метал?
Значит, человек умный. Британские учёные доказали, что даже ботаники в первую очередь слушают МЕТАЛ.
Малолетний долбоёб.
Вообще-то это его личное дело, чтО ему слушать, но по-моему, это человек с отсутствием мозгов.
1 - Значит, ему нравится тяжёлый металл) )
2 - Мне будет о чём с ним говорить
3 - Если он по жизни долбо*б, то я буду думать, что он - долбо*б. если он по жизни рассудительный человек, то я буду думать что он - рассудитиельный человек, и т. д.

вот так, и никак иначе...
Олеся Рекель
Смотря какой метал он считает тяжёлым
Игорь Турашев
Молодец какой)))
Павел Кнюпа
помогите человеку отведать из другого кубка.... аки паки еже иси... иван грозный
какой именно жанр он слушает ?
а вам какая разница что он слушает главное чтоб сам человек был хороший
Marsel Berkov
ограниченная личность

а вообще. . все нормальные люди, у который в голове есть мозг, перестали слушать металл после того, как Тарья ушла из Найтвиша. реальные правильные ровные пацаны слушают матершину в исполнении Шнура и Летова, и жалобные блеяния Васильева
С одной стороны это дело того человека. Но и то что шизофреник в больнице бьётся головой об стенку - тоже его личное дело.
Слушать только однотипную музыку это ненормально!
Никакого, мало информации, для того чтобы сложилось какое то объективное мнение
Aleksandr- Volga
Он компактный, но это его личное дело
Я в принципе не воспринимаю всерьез людей, которые слушают только один стиль музыки, будь то реп, поп или металл.
О таких людях я думаю что они в чем-то ограничены) так как зачастую я замечаю, что люди, слушающие несколько стилей музыки, обладают более развитым аналитическим мышлением, чем те, кто слушает музыку только одного направления.
пацан вещь. пацан вещь. пацан вещь.
Тяжел труд сталевара однако - хороший человек!
какая разница кто что слушает
Эволюции - минимум, ущерб себе и угроза обществу - максимум:)