Музыка

Помогите! Как отучить свою гёрлу от пагубной привычки слушать митал?

Дело в том, что я слушаю правильную, четкую, ровную музыку... ..Фифти Сента, Снуп Догга, Тапака, Децла. Но как к ней не зайду у неё постоянно из колонок всякие чухоны волосатые чё-то орут;((
у меня такая же проблема. Объясни ей, что щас модно другое, что все нормальные люди слушают ровную музыку, а не громыхание каких то идиотов, скажи, что это тебя очень огорчает, так сильно огорчает, что ты подумываешь, не нака-зать ли ее.
Надежда Богатырёва
Лучший ответ
Вааще Безоббразию блин Куда блин общественность смотрит? Ваааще
Да в нюхальник ей пришли с ноги - и все дела....
Наталья Серова
Какой такой Metal?
У герлы привычка слушать митал.
Пусть слушает митал.
Уважайте ее вкусы.
Клизму ей поставь
Должно помочь
Блджад, и ведь кто-то действительно всерьёз отвечает на такие вопросы.
Бросай её! Бросай и ищи ту, которая слушает "то, что надо".
Я бы к такой даже домой не зашёл! Не говоря уже о чём-то там....
Рума Румка
значит самИ свою фигню им видели можно. а как нам так нельзя.. ДА ТЫ ЭГОИСТ!!!
Проколите ей спичкой барабанные перепонки.
__
____ ____
ну то, что ты перечислил вряд ли музыкой назвать можно, эти исполнители даже нот не знают, стишки под бит это не искусство. у каждого человека есть право выбора. ты встречаешься с девушкой или с ее мп3 плейером??
БИТЬ !!!На ночь - что бы лучше спалось.. . утром - что бы лучше сса.. . писалось.. . А еще.. . переведи ее на трехразовое питание: Понедельник - Среда - Пятница.
Metal отучить слушать невозможно, тем более давая такую альтернативу как "Чоткая" музыка...
никак если же она не захочет