Музыка
почему в деревнях до сих пор слушают рок и митал, ведь все прогрессивное человечество давно перешло на рэп?
Васенька, в городах и деревнях и даже за границей, везде есть культурные люди которым ваш рэп по барабану.
Ты уверен что это именно ПРОГРЕССИВНОЕ?
Heart Of The Country -----я из деревни и не прогрессивный http://youtu.be/oGaY-fyZl5M
потому что там брат - свежий воздух, запах прелого навоза, рыбалка, ёлки, огурцы и сало, баня, бульба, самогон, и простые люди.... а в городе тощие закомплексованные стервы и ботаны
танцуют все!!!!))) ) для тебя Васенька - белый танец!!!)) =)))
Ты забыл взять слово "прогрессивное" в большие жирные кавычки.
эта каста прогрессивного человечества успешно прогрессирует в питекантропов, туда им и дорога))
ты не прав, май нигга!
как истенный рэпир ты просто обязан возвращаться к корням! (если ты понимаешь о чём я)
Вот труЪ митолицты об этом знают
Вот моя деревня, вот мой дом родной...))
Насмешил, дальше некуда! Всё прогрессивное человечество слушает классику! Прогрессивное человечество пишет - мЕталЛ.
Вот уж правильно говорил Лёлик из небезъизвестной всем комедии Леонида Гайдая: "- Если человек - идиот, то это надолго! "
Если Вы такой умный и просвященный в музыкальном плане, нафиг тогда у всех других про это спрашиваете?? ? Слушайте и дальше ваш ядрёный рэпчик и писайте в тазик. Может по достижении 40 лет до Вас наконец дойдёт, что именно Вы слушаете. (((
хамы, хуле, чо с них взять
надоела уже эта ху. ета. Ваше убожество под названием "рэп" даже музыкой назвать трудно. Ну и давайте посмотрим какое это прогрессивное человечество??? Обыкновенные тупые идиоты.
Потомучто там ещё понимают что такое гармония
В колхозах почти вся молодеж это гопники и слушают они какрас не метал а рэп и блатняк прикинь. Если Капа и Бутырка метал или рок то я попуас из африканского племени.
Именно в деревне живут настоящие люди! Хотя и в городе слушают и рок и металл !
Что за бред?
Как раз таки рэп это уже старье. рэп давно умер, остались всякие гуфы, басты и прочая лабуда.
Металл и рок тоже не люблю, но уж лучше они
хах, это тот реп который звучит из двенашки или девятки? я перешел на транс и хаус - это прогрессивно. а рэп это музыка темнокожих, если что.
Неужели??!! А я-то по простоте душевной этого и не знал.... Оказывается всё прогрессивное человечество.... Горе мне! Я к прогрессивному не отношусь!!!!
Не дореми а ми - метал а не митал . а потом Рэп - это ритмическая поэзия а не музыка - которая переводится как гармония . Поэтому не надо смешиватьхрен с трамвайной ручкой . кому интересна поэзия тому в рэп кому музыка все остальное . по том с чего ты взял что все чеовечество слушает рэп )))) экий же бред ))))))
Кому нравится РЭП - слушайте ради Бога! Кому нравится речитатив под долбежку - да сколько угодно! Только не лезте в Рок!! ! Только как объяснить тот факт что почти в каждом музыкальном магазине отделе есть корзина приличных размеров где лежат сотни уцененных дисков именно РЭПА! Эта музыка африканцев и не думаю что у нас она будет так востребована как Рок!
Потому что кассеты с металом передаются из поколения в поколение с 80-х годов.
Потому что там нет Интернета и телевидения))