Какие старые рок-группы до сих пор слушаете?

Скорпионз, Джудас Прист, Кисс
О Мария
The Beatles, Aerosmith, Queen, Led Zeppelin, Deep Purple, Guns'n'Roses, The Clash, 7 seconds....
много, короче
Из русских ДДТ и Чижа
I)
Indira )*
Black Sabath
Jimmy Hendrix
Iron Maiden
Motorhead
Judas Priest
Scorpions
The Who
Alice Cooper
Kiss
Led Zepellin
Deff Lepard
Guns and roses
Motley Crue
Steve Way
Bon Jovi
John Bon Jovi
Winger
AC DC
Queen
Manowar
Dio
Ozzy Osborne
Thin Lizzy
Nazareth
Rod Stewart
The Cure
Joy Division
Deep Purple
The Darkness
Aerosmith
Rolling Stones
Simly Red
Genesis
Phil Collins
Status Quo
Ratt

Metalllica
Megadeath
Slayer
Anthrax
Kreator
Sodom
Venom
Exodus
Panterra
Holy Moses
Очень люблю слушать
Queen
Кино, Наутилус, Scorpions, Metallica, Оззи Осборн - выборочно. Иногда Сектор газа или Алису.
Из старых - Rolling Stones, Led Zeppelin, Uriah Heep, Shoking Blue, Deep Purple, Rainbow, Nazareth и др.
Недавно надыбали концерты бывших групп из соц лагеря, если слышали группы ? -Пудис, Скальды, Но ТО Цо. Прикольно сейчас звучат. Живая музыка, живые голоса, без накладок и эффектов. Мы аж напились с друзьями по этому поводу. )))
AC/DC
Bon Jovi
Judas Priest
The Beatles
Iron Maiden
Black Sabbath
Есть еще, но их слушаю реже, в основном вот эти группы.
The Beatles
Rolling Stones
Queen
Несколько песен The Beatles, Scorpions, Aerosmith, Guns N Roses, ну и конечно же, не совсем старое но Nirvana просто шикарная группа
битлз, ролинг стоунс, дип пёрпл, лэд зепелин