Музыка

какие старые рок-группы знаете? а ну ка, кто больше! только именно старые)

deep purple
ac/dc
kiss
the starlighters
rolling stones
Михаил Прошкин
Лучший ответ
А как насчет такой группы))))) )
,,ONE FOOT IN THE GRAVE,,
Одна из наиболее неординарных пункерских рок-н-ролльных групп. Причем львиная доля неординарности заключается в.. . возрасте музыкантов. Я думаю, будет интересно узнать, что на настоящий момент вокалистке ONE FOOT IN THE GRAVE по имени Jo Dina исполнилось 58 лет, басисту Gava Wieser - 56 лет, гитаристу Bob "Spike" Williams - 60 лет, гитаристу Lowell Ebert - 80 лет и барабанщику Dave Cook - 65 лет. И несмотря на это ONE FOOT IN THE GRAVE продолжают оставаться одной из самых энергичных, заводных и молодо звучащих рок-групп современности! ONE FOOT IN THE GRAVE совершенно искренне написали в одной из своих реклам, что помимо своих песен они играют и композиции "более молодых коллективов, таких как RAMONES". Навряд ли найдется еще одна панк-группа на Земле, которая будет иметь право на такое высказывание.
Что-то не хочется участвовать в тараканьих бегах (
Санёк Пупкин
.

На старые группы ни у кого букв не хватит .
А ну-ка, давайте лучше ушами мериться ...
У кого уши больше, тот и круче !

.
Любовь Иванова
лайбах
Инна Золотых
The Beatles
Sex Pistols
Slade
Rolling Stones
The Clash
The Exploited
Discharge
Deep Purple
The Cure
Nazareth
Iron Maiden
Black Sabbath
Venom
Sisters of Mercy
AC/DC
Scorpions
Helloween
OOMPH!
Destruction
Kreator
Metallica
Red Hot Chili Peppers
Slayer
Pantera
Sepultura
Kiss
Guns'n'Roses
Ария
Алиса
Кино
Машина Времени
Рок-н-ролл - Бадди Холли (очень знаменитый парень, разбился в автокатострофе) The mamas and the papas,Билл Хейли, Джерри Льюис (классно играет на рояле, молодец мужик) карл Перкинс, Фэтс Домино, Литтл Ричард, The beach Boys.

Но я так понимаю вы подразумевали не рок-н-ролл, а что-то больше к панку. Ну я из 70-ых напишу - PULLERMANN, Social Distortion, 7 seconds, The Business.

Из русского рока - Автоматические удовлетворители (ныне их нет) Приключения электронников (состав изменился, но в начале карьеры они перепевали детские песенки, мне очень нравилось, а щас нормальные басисты и гитаристы ушли в другие группы и к ним пришла какая-то басистка-вокалистка, она мне не очень нравится (может это врожденная общая неприязнь к женскому вокалу в хардкоре и панке) Урфин Джюс, (Гражданскую оборону и Кино я не буду перечислять, их и так все знают) . Янка Дягилева - вот наверно единственная вокалистка которая мне нравится.
ac/dc
nirvana
metallica
kiss
cradle of filth
кино
rolling stones
machine head
deep purple
Queen
Scorpions
Black Sabbath
AC/DC
Rainbow
Heaven & Hell
Motorhead
Twisted Sister
Judas Priest
The Who
The Beatles
The Doors
Kiss
Creedence Clearwater Revival
Led Zeppelin
Pink Floyd
Alice Cooper
Genesis
Kingdom Come
Def Leppard
Manowar
Helloween
Guns'n'Roses
Uriah Heep
Whitesnake
Slayer
Iron Maiden
1.Кисс
2. Мотли крю
3.Синдерелла
4.Варлок
5.Секс Пистолс
6.Металлика
7.Битлз
8.Ранавэйс
9.Скид Роу
10.Пойзон
white snake
rainbow
led zeppelin
iron maiden
nazareth
scorpions