Музыка
Как вам старые рок-группы?
Те Рок-группы которые к нам приезжают как они вам? Орлы! или уже так себе подбитые птицы?
Многие уже к сожлелению не орлы..
старый добрый русский рок!! ! обожаю! щас их подвинули всякие попсовики на подобии всяких братиев грим, земфиры, чичериной, звери и тд... .
но никто и никогда не забудет "что такое осень" , "перемен", "поворот"
старый руский рок - форева!
Надо признать, что к нам приезжают группы уже "на излете". Популярные к нам не едут, они здесь просто не соберут столько, сколько в штатах или европе. А вот старички приедут, и народ, который в советские годы был лишен радости созерцания рок-концертов, придет помотать остатками хаеров.
старые рок-группы рулят.pink floyd forever!
а кого ты имеешь в виду, говоря про старых? Наутилус, серьга и др. ? мне они все очень нравятся, а новых я не слушаю практически
Слушаю Арию и все, что образовалось после ухода Кипелова (кипелов, Маврин, Артерия). Люблю Куин, Металлику, Мановар, Хелоуин и Айрон Мейден. Рок - это вечная музыка. А то, что сейчас считают роком (типа зяма, чечерина и тому подобное фуфло) это не рок ,так попса с басухами.
Ничего, A-HA оставили приятное впечатление
Уважаю. На их и строился рок в основном. Вот только жаль ,Битлов мы так и не увидели...*А я и Цоя то живым не помню. Мне тогда 2 года было ,когда он погиб... И почему хорошие люди уходят так не вовремя?*...
а мне нравиться Queen
Обожаю Deep Purple, White Snake, Led Zeppelin, Accept, Genesis и... PINK FLOYD!!!
Все популярные рок-группы в основном старые!
смотря что считать старым....ну например я просто обожаю sex pistols
Не бывает СТАРЫХ групп, есть музыка, а есть НЕ музыка. А музыка она вечна! Я вот среди новых почти ничего хорошего не вижу.