Музыка

Кикие из старых рок групп вам не нравятся?!

Мне не нравятся Bee Gees и Eagles - это такие скучные группы (лично для меня) , кроме Stayin' Alive и Hotel California абсолютно нечего слушать. У меня даже их концерты есть - пытался смотреть/слушать.. . совсем не цепляют, ни капельки.
Не называю много групп, потому как если они мне не нравятся, значит я их просто не знаю и не слушаю)
Эльмира Касабулатова
Лучший ответ
Nazareth
ранние Mötley Crüe ( вот то что они делают сейчас и то что они делают вне Mötley Crüe очень нравится)) )
Def Leppard

Ну Manowar вне конкурса, я их вообще не могу серьезно воспринимать
Хорошо отношусь к AC/DC, но меня раздражает вокал Брайана.
Еще я Дио не любила никогда)

Наверно все)
AC/DC, Rolling Stones
Юрай Хип, Лед Зеппелин, Назарет, Моторхэд, ЭйСиДиСи
Анна Малышева
Кино. Центр. Круиз. . и все металлюги. . пожалуй кроме Арии.
Но Кино отдельной строкой. .
Иностранцев что не цепляют банально не запоминаю.
Beatles, Queen и Кино.
На самом деле их несколько больше, но этими ко всему ещё и задолбали.
kiss
ac\ds
F*
Freak *
Сукачев Макаревич -это полный пиздэц
Очень много таких, но только западных.
Типа
AC/DC
Guns N' Roses
Queen
Scorpions
Kiss
И т. д.
Сергей Медведев Блядь.Я опять не заметил частицу "НЕ".
Я идиот х(.
AC/DC, Bee Gees, Сукачев, Макаревич
да хз, мне все нравятся, музыка настоящая, хорошая и тд!
вот нынешних групп, процентов этак 98 - сплошное г*вно! лишь 2% делают музыку!
Evgen. Ауе
всё нравится, советская рок-сцена безупречна
Игорь Игнатов
Немного раздражает Metallica:(