потому что это в кайф.
и дооолго еще будут слушать, поверь...
Музыка
Почему люди до сих пор слушают рок?
Потому что это РОК.
Потому что это - настоящая музыка, как и классическая.
а почему бы и нет
Видимо, потому что нравится) . а "до сих пор" не уместное, в данном случае, слово.
это хроническая болезнь.. . хотя я и от рэпа не отказываюсь
спроси лучше почему люди до сих пор слушают классическую музыку моцарт бах бетховен и т. п.
Почему люди до сих пор слушают хип-хап? Почему люди до сих пор слушают джаз? Почему люди до сих пор слушают поп? Почему люди до сих пор слушают блюз? Почему люди до сих пор слушают ******?
нравятся тексты, стиль музыки
довольно глупый вопрос
а что значит до сих пор??? ?
я не сторонница его. если честно, но не вижу причин отказа от него друх людей...
Потому что это единственное направление в музыке, которое реально заводит!!!!

Потому что так было, есть и будет
Есть такие вещи, которые не устареют..
Это всеровно что "Почему люди до сих пор живут"
Вопрос не очень умён.... Рок это какие-то воспоминания, драйв... .
Так же можно сказать почти про любую музыку.. .
Каждая музыка найдет своего слушателя...
Почему-почему.. . почемушто)
Рок молодит, это ритмы моей жизни, рок взбадривает, взвинчивает, увлекает и с этим солидарен мой дед, он балдеет под рок.