Музыка

Как отучить девушку слушать фигню ?

(Я уже спрашивал похожий вопрос, но ответы какие то странноватые получил. )
Я недавно познакомился с девушкой, вроде нормальная, не глупая.. . довольно красивая, милая.. . И вот я узнал, что оказывается она любит послушать рамштайн !!!Это ж ужас! Как отучить ее ЭТО слушать? Обычно эту группу слушаю всякие. . ну вы сами знаете кто.
Я-то подумала. . а это просто тролль)))
Паша Гунич
Лучший ответ
никак - это само пройдет со временем, со временем меняются пристрастия, взгляды, вкусы ...
Ирина Абчук
господи боже, а я уж испугалась, что слушает попсу. фух. ну я же нормальная. какие такие - всякие? что вы подрузамеваете под этим словом? вы знаете о чем песни Рамштайн? будь я мужчиной, я бы женилась на такой девушке) вы просто ничего не знаете об этой группе, так же как и я в свое время. тоже так же считала. мой совет вам: просто попробуйте разобраться, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭТА ГРУППА. ну в крайнем случае, если девушка вам нравится, вы не будете против этого ее НЕДОСТАТКА и примите ее такой, какая она есть. вы не сможете заставить ее слушать другую музыку. и запомните: то, что слушает человек, СОВЕРШЕННО не говорит о том, какой он. я слушаю эту замечательную группу, и уверяю вас, я нормальная девушка. не курю, не пью, не матерюсь и я образованная интеллигентная девушка, и кроме Раммштайн слушаю классику.
Лучше займись с ней сексом! )))
Jorik Jorik
А ты то что слушаешь? Не рамштайн, а рэп небось, отучитель??)
Сергей Соев
О вкусах не спорят. Если нравится, пускай слушает.
Молодчинка она (хотя это по любому твои фантазии) а ты как девочка побитая, рэпчик или попсянку слушаешь)
Брось её,найди себе т. п. и радуйся жизни.
Не мучай девушку, она достойна лучшего.
Ведь нормальный мужик не будет сидеть и задавать в ответах мейл ру такие наитупейшие вопросы.
А вы что слушаете?
Игорь Иванов, всё нормально, рамштайн это обычная мтвишная попса как раз для девочек, как линкин парк например, радуйся что она не слушает настоящий рок, и не дай бог Marduk или Darkthrone. Рамштайн это как безалкогольное пиво, для стариков, женщин, детей и инвалидов, легкий щадащий вариант.
З. Ы. Скорее всего она перестанет это слушать со временем
Andrey .
Если на классик-рок, то попытайся прямо так включить дип пёрпл или на худой конец айрон майден
А если на ваенгу с михайлушкой... тогда ничем, увы помочь не смогу. Только по препятствую
Шохмурод Shah
Хотелось бы много отписать по этому поводу... но это уже детально описали другие, если не дурак - поймеш.
...З. Ы. а вот с Раммштайном ты зря так... сам небось какой нить реп слушаеш.... мне жаль тебя...
Amandurdy Khojaev
я сразу женился на ней!! ! рамштайн ведь не каждая девушка слушает))
Nurgazy Orozaliev
найди себе настоящую девушку, а не интернетное чучело в мыслях.
смерись или умри))
Это её выбор, если тебе она нравиться то - смиришься.
А так иногда просто подстёбывай её, но не обижая при этом. Тогда поможет :D
рамштайн не самый плохой показатель уровня девушки) ) Ребята они резкие, брутальные, но достаточно правдолюбивый. Чего стоит их "We are living in America"...Но это к слову. Попробуйте акцент сместить на классику, на более мягкий рок... Например, pink floyd
Ну если ты ее хочешь на гуфа подсадить, то думаю лучше не стоит этого делать... у каждого свои пристрастия в музыке, не парься по этому поводу
тебе девушка важна или то что она слушает? когда любишь все поху*
Super Star
УУ.. . Есть множество способофф.. . Например, можно в наказание на месяц лишить её сладкого или ставить в угол каждые выходные. В качестве наиболее изощренного метода отучения от всякой дряни пообещать всяческих поощрений за то, что она откажется от своих пристрастий, например в виде мягких игрушек и сладкой ваты с поп-кормом...
Разница в ваших вкусах не имеет значения, пока все это не делается напоказ назло. А вообще, "ну вы сами знаете кто" - это могут быть и тп, слушающие попсу. Скудное о вас мнение складывается, раз вы категорично делите людей на нормальных и не очень по музыкальным вкусам.
Хардкор форева \m/
паринь пойми каждый выбиает для себя сам что ему слуша и делать
лучше не перевоспитывать взрослого человека. подумайте, можете ли вы принять её такой какая она есть. Возможно поначалу она будет стараться понравиться и пойдёт на уступки, но что будет дальше? Попробуйте послушать вместе хорошую классику, а может она просто не знает другой хорошей музыки. Лично мне нравится та музыка, которая находит отголосок в моей душе. Думаю что и её что-то другое сможет зацепить
Ого! мне кажется вы не как ее уже не отучите от этого, пока она сама этого не хочет!!!!