Музыка

Мне одни человек сказал, что если девушка слушает рок, то она бездушная, черствая и грубой. Я слушаю рок. И что, это знач

Я слушаю рок. И что, это значит, что я грубая и бездушная азаза.
так и пиши... мне один баран сказал
Айнуска Таштемир Кызы
Лучший ответ
пусть пойдет побреется и облезет
А вы сами не можете понять, кто вы? )
Тут дело не в музыке, а в воспитании)
Посылай его подальше! Ничего он не понимает!
Подрастешь - поймешь. Хотя некоторые и в возрасте за 50 не понимают.
Этот человек просто мало слушал рок, и слушал определенное направление рока, которое показалось ему грубым и бездушным. Пусть послушает Битлз, Квин, Скорпионс, Ингви Малмстина, симфонический рок, неоклассический метал.
Неоклассический метал можно послушать хотя бы на 101 ру -
http://101.ru/?an=personal&userid=676515
Или вот неплохой клип Скорпионс -
дубок тот кто тебе это сказал.
Сергей Сорокин
я и рок и рэп слушаю-и мне никто ничего такого не предъевлял
Это значит, что ты человек со свободой выбора, который живёт не обращая внимания на стереотипы
Sasha Sasha
Этот человек прав. Так и есть. Это уг слушают только тп.
Да, а ещё у тебя дети вырастут придурками и ты станешь проституткой. Ибо рок-омерзителен (таково мнение РПЦ, аминь)
Сергей Ермак
Рок это негативная музыка. Особенно тяжелый рок. Он несет в себе негативный настрой. Это доказано научно.
Даже эксперименты с водой доказали это. При том как воде ставили классическую музыку, кристаллы воды образовали идеальную, полезную и богатую субстанцию. В то время как ставили тяжелый рок, кристаллы воды теряли идеальную форму, и физические свойства заметно ухудшались.
Так же у человека. Негативная музыка, незаметно разрушает клетки вашего организма, приводит к агрессии, нервной болезни и влияет на пассивное поведение.
Главное, что не рэп
Это значит, что ты умеешь мыслить. Да и всё зависит от того, что ты называешь роком. \m/
то значит, что ты одна из тех замечательных девушек которые могут оценить всю прелесть рока! А тот, кто тебе такое сказал - скорее всего слушает кал и не желает приучиться к нормальной музыке!
P.S: классика то же рулит!
бля.... ты такая тупая
как тут люди могут ответить на этот вопрос не зная тебя? Если девушка слушает рок это не значит что она бездушная, черствая и грубая.
Вячеслав