Музыка
Вы бы удивились, узнав, что девушка слушает рок?
Надеюсь, что большинство ответит "нет". Потому что я ничего удивительного и странного в этом как-то не вижу
Нет. По мне так дуры те кто слушает всяких там корней, фабрику и все остальное в этом роде.
У меня девушка слушает рок. И Я СЧАСТЛИВ!!!!)))))
А вы бы удивились, если бы кто-то задал вопрос: "Вы бы удивились, узнав, что девушка слушает рок? ")))Я бы даже не удивился, если бы девушка слушала копро-грайнд. Сейчас полноценное равенство полов.
Нет.
Я слушаю рок и металл и что с этого?)
Нет. Естественно в этом ничего такого нет. Главное чтобы этот рок был хороший, а не ранетки всякие
Удивился бы тому, что у девушки нормальный музыкальный вкус? (хотя конечно о них не спорят) -конечно не удивился бы
а в этом разве есть что то удивительное?
я слушаю металл, и что особенного?
Нет
Девушка тоже человек! )
Я слушаю Грайнкор, и Брутал Дес, это одни из самых экстримальных напрвлений матала, удивились??
я бы удивилась если б узнала что кто-то удивляется девушкам которые слушают рок.
Да это по-моему уже давно не диковинка!
нет конечно
нет, моя дочь слушает и я не считаю это каким то отклонением, у всех свой пристрастия
Нормальная девушка, с хорошим музыкальным вкусом!
Мне нравится.
*о. О*
неа...)
Нет! Я его тоже слушаю.
а что тут удивительного
я сама рок слушаю
я девушка и я слушаю рок... а иной раз и дэт... O,o
а вообще, девушки слушающие рок, це есть карашо)))
нет. я сама слушаю) знаешь у меня тоже такая же проблема)))))
Я бы удивился, если бы узнал, что современная девушка слушает классику ...
нет! у меня все кентихи рокерши! да и я не отстаю