Музыка
что делать если родители узнали что я слушаю рок??
из дома убегай!!! ааааааааааааа
Буа-ха-ха! И что? Что плохого в роке?
Я рок слушаю: и софт, и хард, и Хэви - и все знают и не напрягаются.
Мама даже Ария нравится начала - я научил=)
)))))))))))) спасибо, посмеялась)
Учитывая твой возраст, твои родители 100% ТОЖЕ ЕГО СЛУШАЛИ. Я думаю, они обрадуются, что ты слушаешь не деБиланов и Киркорова и у тебя есть свой музыкальный вкус. Попроси их за это купить тебе что-нибудь приятное.. . может быть новые колонки, чтобы слушать РОК на надлежащей громкости :-)))
а что собственно в этом такого ужасного?
Не знаю... Это же пипец! !
Я б просто повесилась...
а что это запрещено?
XDDDDDDD Уха ха ха ах насмешила!!! Ты че это скрывала что ли? ! XDDD Не ну надо же!!!
Не признавать вообще никаких авторитетов. У тебя есть право на самовыражение. Будь Свободна. Неподдавайся общественному мнению и мнению родителей. Они все слепые.
Продолжайте слушать, но музыка для родителей не должна быть слышной, она видимо их раздражает.
http://altworld.ru
ничего тебе не будет =)
капец.... я думаю мисс вы уже поняли и без моего ответа (все уже сказали как вы их рассмешили) РОК это нормальное, классное явление.... ну и слушай и БАСТА!... а родоки ничего не сделают.... РОК лучше чем что бы то ни было!...
И что такого? Я слушаю рок и рэп, мои родители знают и ничего, а в этом разве есть что-то плохое7 ты же не красную плесень слушаешь,
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!yjas ti sly6ae6 ROCK!!!!da net 6ytka.y tebya 4to net svoego mneniya,4to ho4e6 to i sly6ai!
мда... видимо ты сама не понимаешь всего смысла этой музыки (хотя возможно ты слушаешь херьню по типу ТХ) раз боишься чего-то.... если б ты его осознала, ты бы объяснила им все и они бы даже тебя по головке погладили, сказав: ай, да дочка, ай, да умница!!!
и че такого ну слушшаешь и сллушай им какое дело
слушай РОК дальше твои предки не далжно волновать шо ты слущаеш это твоя жизнь а не их запомни это
Nechego! Ti slushaesh chto hochej...a ne to chto tebe luydi hotyat skazat...
А че они против?
Не мои знают вроде, и мама рада што я перестала всяких Биланов слушать, а папе пофиг
я тоже слушаю только рок... и мама знает и она подерживает меня... у каждого есть свое предстовление от жизни...
Забей на все! И радуйся жизни! И продолжай слушать РОК!!!