Музыка

узнав, что я слушаю рок, мой хахаль меня бросил. это нормально?

Дорогая Leppardina! Это не должно нисколько огорчать тебя! Таким как он не должно быть места в твоем Metal Heart! Забей на ничтожество! Твоя жизнь только начинается - ты обязательно найдешь близкого тебе по духу человека, с похожими интересами и музыкальными вкусами. Ты бы сама не долго выдержала поклонника рэпа и попсы. Знаю это из личного опыта. Что поделаешь, Love Bites, но никогда, никогда не опускай голову в грусти !!!
Valientina
Лучший ответ
у меня тож. похожее было---ток. меня девушка кинула.вывод - рано или поздно он тя все равно-бы кинул ----еслиб ты была нужна ему он бы забил на твои увлечения.
спасибо..улыбнуло)))
Кл Им
ну и мудак, прости, твой хахаль. у меня было подобное. наверна он слушает еблана
N M**
znachit on lox,i slushaet shanson ili popsu!! ne jalei -ne velika poterya!!!!
он лох!!!
Аня Хуклаева
хахаль то рэпер наверно, тогда что от дебилов ждать....
Cavid Novruzov
значит твой хахаль лох )))) радуйся )))
да дурак он
Владимир
Это не нармально,так не должно быть.
Сергей Богодух
Он испугался, что ты умнее его!
Rau Nmn
Тут надо смотреть кому повезло вам или ему:))) По-любому, я думаю, что вам! Лучше любить рок, чем человка, который будет указывать, что слушать, а что нет... И вообще не понимаю, как можно бросить свою девушку только из-за того, что она слушает рок... Странно...
Жека Окунеев
хм...он дебил похоже, расстаться можно и культурно,а не таким способом.
на мой взгляд это неадекватно...
Значит такой был))Забей и живи дальше, не о чем жалеть
нет!!РАДУЙСЯ ,что он сгинул!!
Значит он просто ХА-ХАль! наверное испугался, что перед ним оказалась такая девушка как ты! Мне тут недавно написали, наверное тебе тоже это подойдёт, слушай "Ты ДЬЯВОЛ во плоти АНГЕЛА" Я долго думала это плохо или хорошо
Вера Мохова
иногда наши вкусы не совпадают, и кто то очень сильно реагирует в негативную сторону, вместо симпатии появляется антипатия ;)
придурок,что сказать....
Tequila Gold
не, не нормально... совсем не нормально...
твой хахаль-просто хухоль
НЕ, он педик просто!!! Понял, что не по зубам!
может это был только повод для расстования?
Поддерживаю Вован!!! Просто забей на него и всё!
Vitaly T.
ненормально))
ну и нафиг такой нужен
Ясно, что он ненормальный. Где ты такого изнеженного попсой откопала?!
Это не нармально!!!Я его тоже слушаю!!!
Парень дурак.Я вообще альтернативщица,мой парень слушает всякую чушь(для меня),но ни я его не бросаю,ни он меня.Слушаю чё тебе нравится.И просто оставайся самой собой!