Музыка
Мальчики, вопрос к вам. Как вы реагируете, когда узнаете, что девушка слушает рок?
Меняется ли ваше мнение о ней после этого?
Отлично !!Особенно если такие! !
Да, меняется. В положительную сторону!
Никак, это на втором плане.... Её женская суть важнее сопутствующих подробностей.. .
Хорошо, что пригласить её на свой любимый концерт не составит проблемы.. .
Но, вообще-то, это довольно редкое явление.
Блин, а это что, какая-то нереальная невидаль - рок слушать ?
сначала тебе девушка ответит - ты блондинка или родилась такая?
Сразу напрашивается вопрос "Какой рок? " или "Какие группы? ". Вдруг она искренне считает роком какой-нибудь Linkin Park или, того хуже, Tokio Hotel?
положительно
Это отлично!
Без разницы, главное как она выглядит и как ведёт себя! Если она красивая, стройная, подтянутая, женственая и воспитанная, то не имеет значения, что она слушает !
а почему такой намек на дискриминацию? мы что - рыжие? или рок, по вашему мнению, только парни способны слушать? немало парней слушают группы, которые и роком с трудом назовешь)
встречный вопрос: как вы реагруете на мальчиков, слушающих филиппа киркорова?
Заганяться на тему музыки - это либо пунктик, либо просто малолетки ещё, которые не воспринимают мир дальше школы.
Я слушаю стили такие как Регги, Дрим поп, инди - подобного мало на плеерах у других и мне пох.
То что нравится тебе - это не должно как-то ломать или портит отношения, если у собеседника какой-то негатив начинается тк ты рок слушаешь иль типа того - то просто лошара который ведётся на интернетную лажу) )
Каждый человек индивидуален и музыкальные вкусы не главное
Мой ответ - нейтрально!
А какая разница, если девушка нравится.)
только положительно
рок для любого пола и возраста годится
Лучше пусть слушает 2Pac
очень положительно
только в положительную
Ну, я девушка? !
Вот если парень слушает всякий хлам, отношение поменяется..
Если только слушает хороший, настоящий рок а не там всякие слащавые подделки.. .
А если она его еще и играет. то это уже вааще!))) )
http://www.youtube.com/watch?v=lk6kvVGPURA&feature=related
Хотя, между нами. мы любим девушек не только за одно это!)
С металом конечно лучше бы вышло, но и рок очень таки не плохо, всяко лучше чем рэп
Меняется в лучшую сторону! =)
Только положительно . А если ещё и классиков жанра - это просто супер !
да_лучше_даже_пусть_хоть_тяжёлый_лишь_бы_не_попсу_современную_с_тупым_набором_слов, все_о_любви_они_поют_пиздастрадальцы_мазе_фака!!!!
я положительно))))
никак че ссаца должны чтоль
Никак, потому что мы оба Киркорова терпеть не можем, да и билеты он на него не купит.
Девушка слушающьяя рок - ето верх совершенства!
если девушка культурная (без мата и гонора) , красивая, то я женюсь :D
оО чеу такие есть? ) Это фантастика) Только положительно)