Музыка
Вот почему если девушка слушает рок,то значит она сразу "мужик"???
Парни все удивляются.Хрен вас поймешь.Это плохо,то плохо.Попсу слушаешь-тупая,рэп-гопница,меломанка-нет вкуса и т.д.
Если рядом со мной девушка слушает рок или метал, она автоматически становится моей девушкой) Люблю таких)
Если девушка слушает рок, то значит она сразу поднимается в моих глазах намного выше и вызывает огромное уважение и почёт
Смотря какой рок, если альтернативный то это та же попса, если хард то респект тебе. А вот моя мама слушает Deep Purple, Scorpions, некоторые AC/DC, Kiss, L.A.Guns, Metallica, некоторые Iron Maiden, и отец рокер, но сошлись не поэтому) ) хотя если слушаешь мейнстрим - мозги еще светлые.
слушай что хочешь, главное не морочь никому голову.
если девушка носит мужскую одежду, а это редкость, ее называют мужик (шуточно) , также рок мало девушек слушают. Я норм отношусь к девушкам, слушающие рок.
Рок и Металл для всех!
а мужик-подкаблучник-сразу.... не е е ет, годиков через 10-15.
я женственная и слушаю рок, назовут мужиком, посмеюсь только
хаха прикольно: )
Встречный вопрос - а не все ли равно, что говорят окружающие?
Конечно имеем!)) плевать че они там говорят, сами видимо большим умом не обладают)
Слушай рок это круто, и не слушай не кого!
Слушай то что тебе нравится.
Не с теми ты парнями общаешься) Мало кто будет считать тебя "мужиком" если ты слушаешь рок) если ты конешно ты при это не одеваешься и не выглядишь как мужик))
скорей всего, "мужик" который так считает, сам боится показаться недостаточно мужественным рядом с такой девушкой
Бред. Рок это же тема! У меня девушка сама на гитаре "Скорпионс" жгет.
Да бред это все. А вот если мужик слушает рос попсу типа Билана и Моисеева-значит скорее всего он сама знаешь кто.
Рок– это самая невероятная музыка из всех жанров! Я люблю как русский рок, так и зарубежный, но по поводу чужих мнений по типу «пацанка» не считаю нужным париться)
Некого не слушай! Музыка должна быть для души!!!