Музыка
Почему подростки не слушают рок?
Кого не спросишь, все говорят, что нравится им направление из не откуда клуб! Ведь рок или шансон это по-лучше всякого бреда выполненного на пульте! Гитара, барабаны, красивый голос солиста, драйв....а они выбрали клуб =(((Почему они выбирают клубную музыку, r'n'b, рэп??
kazhdomu pokoleniju svoi kumiri....ti vetj tozhe slushaesh ne to chto slushal tvoj dedushka.(hotja soglasen.obidno kogda zhivoe zamenjaetsja na himiju)
с чего ты взял?
мои слушают и ещё как слушают... тут всё от родителей зависит. Приучат к хорошей музыке... будут хорошую слушать)... это не означает, что им и РЭП и прочее незнакомо... что то даже нравится, но и классика им нечужда и рок и метал)
моим не надо объяснять что такое Pink Floyd...Deep Purple и многое другое)
ну каждое поколение выбирает свое, хотя шансон и я аццки не перевариваю, а рок - это гуд
Я вот слушаю, спасибо за это моему папе!!!!
подростки - подростут...
Дмитрий Зозуля
а взрослые умрут
вкусы у людей ведь разные. каждый слушает, то что ему по душе.
Почему не слушают? Вот мне лично очень нравится!!!!
скорее не там спрашиваешь
А вот рок слушают многие. А шансон - песенки уголовников, просящих прощения у своей мамы. ( конечно не все песни, но есть такие)
и праильно делают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ненравиться
Кто сказал, что нет. Вот я слушаю. А клубняк - говно. И шансон тоже.
Хто те сказал такую чушь?! Рок самое рульное направление а вот попса Атстой
ну. . по-моему просто ритмы более быстрые, потому и выбирают. Но ведь есть и те, кто слушает и рок, и шансон. А так вообще думаю, что каждый вибирает музыку под свое эмоциальное положение в данный момент=)