Музыка

Почему если я слушаю рок - надо мной все смеются,

Может быть типаж не подходящий? Многие считают что рок умер, многие слушают электронщину, реп итп. . и просто не понимают..
Виталик Апаев
Лучший ответ
Людям с хорошим настроением и чувством юмора свойственно смеяться и не обязательно над кем-то!
Anastassiya *
Смотря что вы подразумеваете под словом - Все. Уточните весь список пожалуйста)
Президент... Не солидно..))))
а у меня наоборот. большинство, проявляет огромный интерес. может рок плохой у тебя?
Фархад Мифтяев
Что-то такого по отношению к себе не наблюдал. Не надо стесняться, и всё будет о кеу
Наиль Газиев
где они живут?? ? я им посмеюсь))))))))
эта сестема на тибя довит! сапративляйся! система прадажна! пратистуй протев нийо!
значит-они глупые.. . ограниченный духовный мир, держитесь от таких подальше
Когда я слушаю рок, соседи вешаются. Но НИКТО не смеётся. Странные они какие-то...
Та не обращай на них внимание, слушай по твоему вкусу и все!
Как-то не вяжется с предыдущим твоим вопросом :-)
Потому что они не фига не понимают в музыке. Рок, особенно хард, хеви метал - настоящая живая музыка. Привыкли слушать попсу, думают на ней свет клином сошелся...
Значит ты слушаешь смешной рок.
Leonid Kiss
потому что просто не разделяют твоих вкусов. Я тоже люблю рок, особенно русский. Ария Кино обажаю!!!!
Значит ты не рок слушаешь,
окружение поменяй
Значит люди, смеющиеся над тобой - это просто глупые, не сформировавшиеся личности, не имеющие своей точки зрения!
Юлия *****
Они идиоты! Просто не позволяй им этого! Если чего начнут, скажи: Ща я на вас проклятье нашлю! И испугаются! Особенно если вид у тебя мистический) ) Мне всегда помагает!))
может ты говoря "я слушаю рок" подразумеваешь всякие команды по типу токио хотэл? XD
Игорь Пошвин
Каждый имеет право слушать то, что ему нравится. А ты своего увлечение или стесняешься, или как-то бурно реагируешь на насмешки, вот и прикалываются, если перестанешь обращать внимание отстанут. А может просто компания у тебя не та.
глупости... и вообще судить человека изза музыки это низко.. а рок-это музыка состояния души
патаму что это на данный момент не модно)) ) ну са временем опять рок будет на вершине) ) так всегда))
Р.
Руслан .l.
что за бред? я слушаю рок, и никто не смеется.. . всем рокерам респект.. .
все мои знакомые и друзья его слушают. . и те кто засирают рок по моему люди с отсутствием вкуса
мудаки потомучто!!!
рок рулезз... кто этого не понимает, просто снобы
Avazbek Alifbekov
А вам так важно что о вас думают, знаете сколько гадостей говорят про мою музыку, но все равно ее люблю)))
Кто смеётся? Те, которые ходят в широких штанах и называют себя рэпперами? Хотя неважно кто. Я слушаю Deep Purple, Led Zeppelin, Jimi Hendrix. И никто не смеётся. Игнорируй их всех.