Музыка

почему люди не слушают рок 60 тых

Я слушаю. Люди сейчас слушают то что популярно, а на классику смотрят единицы. Мне нравятся The Doors, Rolling Stones, Eagles, Led Zeppelin, Pnk Floyd, Deep Purple, Black Sabbath. И это лишь малая часть групп, созданных в 60-х.
Balgabai Shokanov
Лучший ответ
мне он не нравится
я предпочитаю намного более молодой рок и эбм, который совпадает с моими мироощущениями
А зачем. Всё лучшее что сейчас делается позаимствовано у рока 60-70х. , то есть является его копией.
он забойный!
Практически только его и слушаю....
Олег Шелехов
здесь вероятно играет роль что настоящего расцвета рок достиг несколько позднее в 70-80 годах, рок тех времен сыроват хотя берет своим мелодизмом - это одно, и нынешний слушатель избалован качеством звука и зааранжированностью песен - чего в те времена не было - это второе.
а так по хорошему -кто хочет тот слушает.
[D
[ Dj_ Ilkin )
1) они не знают, что такое рок
2) они уверены, что музыка, это то, что поет шоубизнес
3) они принципиально слушают что-то вроде Лесоповала
4) как сказала мне одна моя знакомая: "ну его, это рок, еще думать надо... "
5) они любят более новые направуления тяжелой музыки

ЗЫ: я - слушаю. С удовольствием :)
**
***михаил ***
Кому нравится, тот слушаает,
Заняты 21 веком (?)
не доросли
Денис Кормин
Почему.
Я слушаю. и вроде я человек.
Не подозревают о его сушествовании по причине узости круга своих интересов. Живут за печкой.