Попса тоже разная бывает. Подсовывай хорошую музыку.
http://www.cdonpc.ru/catalog/world/music/A/
Музыка
Как отучить девушку слушать попсу?
Сложно сказать... Лично я не уважаю попсу, и тех кто ее слушает. Я не стала бы встречаться с человеком, слушающим реп или попсу. Но если уж ты ее так сильно любишь то попробуй поговорить на эту тему, пусть хотя б не при тебе)) А вообще, если не поможет, скажи "или я, или попса". Обычно помогает ток смотри не переборщи))) Удачки!
pomenyat' legche devushku!!! ili svodi ee na "ALOSU" i pokaji kakie tam lyudi na koncserty xodyat!!Pust' vkurit raznicsu!!!
никак,смерись:))))))
чаще на ухо говорить о любви всякие бредни
сводить на концерт СКА
Ни как!!! Слушай сам рок!!!
Лучше попробовать уважать её мнение.
Ты змей точно, то кот не нравится, то вкус в музыке, а что в ней хорошего то есть, что тебя устраивает?
выключить радио, или отруби электричесво
Женёк, крепись, дружище. Это неизлечимо...
Монжо переучить но надо много времени. Подкниь ей послушать Арию "Осколок льда" или еще чаво нибудь в этом направленнии, самое главное это заентересовать но так как она только начинает ей не надо сразу быстрые и брутальные песенки. Надо начинать с медляков, потом она сама у тебя попросит еще что нибудь послушать покинь ей еще один медляк. вот таким методом она вскоре передет на ДЭЗ, БЛэк и прочие тяжелые стили ...
Соболезную!!! Это ТРУДНО!!!
можно только отучить слушать при тебе
Бить, бить, бить....пока не оглохнет
поговори с ней... скажи что тебе это неприятно... если девушка умная, то поймет)
предложи ей альтернативу (секс, прогулки...фантазируй)
подари ей пару дисков, которые тебе нравяться, глядишь, может она и втянется
проще поменять девушку чем этим заниматься - это синдром неизлечимый
ну если ей нравится!она же имеет право н а свое личное мнение!
Начни с классики мирового рока. Например Queen, Scorpions, Beatles. Разумно подбирай композиции. Начни с мягких и лирических мелодичных. Хотя меня покорил The Show must go on, котрый и не такой уже мягкий. Только ни в коем случае не начинай с Раммштайна, а то она испугается на всю жизнь.
Может, стоит попробовать лояльно относиться к ее музыкальным пристрастиям?
А зачем?
Поставь при ней Fleur! От такой нежной, местами мелодичной, и при этом совершенно НЕПОПСОВОЙ музыки она придет в восторг и забудет свою попсу, а там можно уже и к тяжелой музыке потихоньку приобщать.
Главное не просто настаивать и воспитывать, а заинтересовывать, рассказывать что-либо интересное, связанное с роком: ) Уверяю, действует! До сих пор с теплотой вспоминаю свою первую любовь, который открыл для меня все разнообразие и красоту ро-музыки) )
она должна сама от этого отойти
Вкус, музыкальный в том числе нужно воспитывать. Тяжело, но можно.
Это бесполезно!!! Лучше оставь все, как есть, а то еще поссоритесь ...
Не надо отучать свою девушку от попсы. Попса и вправду бывает хорошей и эротичной. Мне приятней под попсу заниматься... любовью, а представ по металл - дурдом извращенный.Так что - попса и она - очень мила!
Интересно, что ты слушаешь, если попса для тебя так ужасна? "...Отучить девушку слушать попсу" - это тоже самое , что научить тебя ее слушать"...
включай в ей присутствиии все время музыку, которая тебе нравится....сначала привыкнет, потом понравится, а дальше уже и подпевать станет...
обидься на нее! сильно обидься! может, она поймет, если не глупая)
Отучить почти нельзя но есть способ скажи что у тебя уши вянут от попсы и она не будет при тебе слушать попсу
Оставь все, как есть. Но если уж так сильно тя задевает это, то.. . я думаю она проникнется Patti Smith
Лучше сменить девушку. Вернее будет, да и проще.
это бесполезно
skaji ey - Sex ili Popsa?
Пусть слушает то, что ей нравится. Отстань от нее. А то она начнет приучать тебя слушать попсу!
поговори с ней об этом. вдруг поймет, что все это - коммерция...
Девушка это ж не домашний зверёк что б её отучать от чего-то или приучать к чему-то:)
1)отучить2)заставить ревновать к другой (это я как девушка говорю)3)если ты, как я, слушаешь клас. металл типа СКОРПов-пиши (могут 2 последних варианта сработать)!!!
А что за идея дурацкая идея "Сделат девушку такой какой ты ее хочешь видеть?" Учить не учить, что сбака дресерованная, а может тебе лучше научится уважать ее интересы и вкусы...