Музыка
Почему парням не нравятся девушки, слушающие метал?
Не так давно познакомилась с парнем. Недавно он случайно узнал, что я люблю слушать метал. Первое, что он сказал - "Что за фигню ты слушаешь? Как это можно слушать? Ты же девушка! Ты что, ненормальная? "
да норм всё ,парень лох просто ...извини, но правда горькая)
у девушек от митала начинает доминировать мужской гормон, а это мало привлекает.
я, например, слушаю метал постоянно.... девушка, которая не слушает метал, мне бы не подошла.
Обтягивающая кожа, цепи, шипы и черепа, которые контрастируют с её женственностью и только подчеркивают, просачивающуюся сквозь эту атрибутику, ее женственность - по мне самое то.
хммм. не повезло с парнем) мой в восторге от моего музыкального вкуса)
Твой парень ЛОХ.
Кто слушает металл интеллектом выше остальных. А кому это понравится?
Бросай своего эгоистичного педика и найди норм пацана, который не замарачивается по такой ерунде.
не нравятся??? ?
Это был парень???? Или бомж-негр, обиженный на весь свет за то, что не платят ему за безделье?
Лично я люблю металлисток, и только металлисток.
Анжела Госсов
Разве не красавица?
Анжела Госсов

Разве не красавица?
ты молодец
это просто стереотипы (как блондинки) просто кто слушает металл тот тупой (большинство так точно ты скорей нет чем да)
у меня та же проблема. я пенопласт слушаю, никто не понимает.. (
если девушка слушает металл-это хорошо, а если гнет-плохо)
не переживай у тебя их ещё буууууудет ого-го и комунисты и мазохисты
не тот человек тебе попался,
мне бы например всё-равно было,
хотя тоже не считаю метал чем-то интересным)
мне бы например всё-равно было,
скажи что он Лошара и ещё скажи ему "тебе повезло что я слушаю рок"
Сам рэп исполнитель и не так давно у меня была девушка, которая слушала метал. На наших отношениях это ровном счётом никак не сказывалось. Единственное что мне не нравилось - это атрибутика ( всякие там ошейники, цепи и тому подобное ). Девушка должна быть милой и нежной, но ни как не косить под Мэрлина Мэнсона или участников группы Slipknot.
реп фтопку.
брось этого чмошника репера.
эти уроды с атрофированным мозгом достойны только шлюх позорных.
найди себе нормального парня рокера, он, по крайей мере будет относиться к тебе с уважухой
а не как к тупоголовой.
рок навсегда !
брось этого чмошника репера.
а не как к тупоголовой.
рок навсегда !
парень ненормальный, на дворе давно не 19 век, когда девушкам дозволялось вышивать крестиком сидя в углу)) У меня подруга любитель тяжеленкой)) Так проблем с парнями никаких. Каждому свое.)) Не парься)
просто лох, который слушает тупой рэп и постоянно деградирует
бросай его!
Что за бред! Мне только такие девушки (металлистки) и нравяться а вот эти рэп-выепоны я не понимаю. Тут дело вкуса