Музыка
Почему сатанисты слушают метал?
Те кто говорит слушаю метал и я нормальный )) в глубине он сатанист но он не признается в этом даже самому себе и будет все отрицать... Так почему ?
я начал слушать панг и стал тупанГ-сатанистом: ношу перевернутую анархию, грызы надгробные камни, и приношу в жертву Ватти Бьюкану, сыну Сотоны, тушки кавайных няшек-девственниц.
йа - плахой, даааа....
Елена Аргудаева
Это то что тебе снится каждый день?)
жалко тебя ...нельзя ж быть настолько глупым)
Татьяна Никитина
глупый ты ,это стеб
Елена Аргудаева
Отвечай сатанист хренов )))
А как узнать сатанист я или нет?
ПыСы Слушаю Линкин Парк, Грин Дэй, Скиллет, Мардук, Мэйхем.
Елена Аргудаева
Обратится к психологу ))
К Вашему сведению: в 80% репертуара нашей обожаемой современной попсы, нет таких трогательных и душевных песен, какие есть у исполнителей этого, как Вы полагаете "сатанинского" направления в музыке.. .
Мой совет: не путайте искусство с религией. Если Вы скептически относитесь к данному стилю, то это, сугубо Ваши проблемы.. . Возможно, просто ошибочные стереотипы... .
Как пример: свастика вызывает у нас только негативные эмоции. Для нас, она являться олицетворением фашизма. Хотя, с момента появления этого символа, для большинства народов он всегда был символом жизни, Солнца, света и благополучия...
Надежда Ларионова
Точняк-Ария Небо тебя найдёт-ну очень не Богоугодная песня.-шутка
Ты думай, что несешь. И вообще в метале более 70% групп верующие люди. Кстати наш президент тоже слушает метал таке группы как: Black Sabbath, Deep Purple и т. д. и че? он тоже сатанист? Вследующий раз прежде чем задать вопрос подумай хорошенько.
во-первых, не все, кто слушают метал сатанисты. Знаю много людей, которые даже в душе не такие, а метал слушают.
Во-вторых, метал сочетается с плохим настроением и депрессией, вот сатанисты его и слушают.
У вас странные представления, какие-то знаете уже стереотипные взгляды на то, что если металл то обязательно сатанисты и прочее. Металл слушают все кому он нравится, в конце концов есть такая хорошая группа поют металл и вокалист у них между прочим священник. и где здесь вы усматриваете сатанизм?
True Norwegian Black Metal)
Какие версии возникают у меня:
1) есть специальный сатанинский металл для сатанистов - вот и слушают
2) в фильме "72 часа в аду" женщина говорила, что музыка, похожая на металл играла в аду, когда мучали грешников. Так что они поклоняясь дьяволу чувствуют (или им говорит дьявол? ) что нужно слушать металл.
П. С. Так! Я не поняла! Есть правило как писать металл - с двумя "л" или одной?
Алена Завьялова
С двумя. Исключительно.. Эх.. Поколение "Фейсбук" ...
Елена Аргудаева
Я не изучал метал)) и не знаю как пишется
Тяжелый метал для норм пацанов.
Чёрный метал, для сатанистов.
хм, я и не подозревала, что я оказывается сатанистка! -))) ух ты!
а Вы, наверное, еще по одежде людей делите на сатанистов и НЕсатанистов? это ведь так типично для таких как Вы. Если человек в черное одет-сто пудов рисует кровью пентаграммы в сырых подвалах)))