Музыка

Вот почему?Если парень слушает метал,панк и т.д,это нормально.А девушка,так сразу психопатка?Вы тоже так думайте?

Меня сегодня ею просто обозвали.Я не одни же сплошные ААААаааааааАаааа слушаю.Сразу психопатка блин!
да не обращайте вы внимания на нормальных людей!
давайте мы с вами так и останемся я чёртом патлатым, который слушает рок и у которого все друзья наркоманы, а вы простой психопаткой.
Ааааааааааааааааааааааааааааа!!!!)
Ruslan .
Лучший ответ
Если она их просто слушает, ничего страшного. Но если она позёрствует и выставляет свои музыкальные предпочтения направо и налево, то возможно, какой-то психический изъян есть
канешна - 100% правда!! !
Nurbek Injener
я так не думаю
я сама слушаю тяжелую музыку - и мне вообще пофиг, что обо мне кто говорит (меня вообще мои богомольные соседи великой грешницей прозвали из-за того, что я рок и метал слушаю - вот только мне на них абсолютно пофиг, и чье-то негативное мнение обо мне моих муз. вкусов не изменит)
Обожаю девушек, слушающих металл!! ! Жаль только, что они редко мне встречаются. Продолжайте в том же духе!!!
Всего лишь психопаткой???)))) Обычно называют лядью и сатанисткой. А ещё все металлисты убивают животных для принисения их в жертву на дьявольских ритуалах. Разумеетса перед убийством зверушки насилуютса в изфращённой форме. К таму же все металлисты курят дурь, ширяют в вену, ну а алкоголь у них вместо воды-ЫЫЫ. А секс???? Да всё нах чиё движетса и даже чё померло давно металлисты используют для разфратных действий. А их дети???? Это нах будущие Чикатилы и Батори.. .
Машенька !!
не парься и не слушай всяких мудаков слушай под прилавок
Личное дело каждого, какую музыку слушать. Совершенно нормально и спокойно отношусь к девушкам, женщинам слушающим подобную музыку !
Не напрягайся. Идиотов хватает. А мне нравятся девушки, которые такую музыку слушают :)
Конечно нет, не слушай никого
Adriana Zdragus