Музыка

Почему вы продолжаете слушать метал

я его уже 22 года слушаю)
Игорь Варьяш
Лучший ответ
Есть интересные для меня вещи. Редко, но новое что-то появляется (Рамштайны, Слипкноты с Линками не считаются всякие ибо херь это, а не металл) . А так в основном 80-ые рулят и начало 90-ых.
я и не начинал слушать эту херню
тормоза отказали) ) =))
Tahir Hasanov
Вот я слушаю Slipknot, Soilwork, Killswitch Engage, In Flames, Avenged Sevenfold, Trivium, Despised Icon, Fear Factory, Machine Head, БеZумные Усилия. Митоллизды говорят, что это мазафака, не-труЪ, альтернативный кал, калокор. Альтеры говорят, что это митол, слишком тяжёлая музыка ит итп. Вот и скажи мне - продолжаю ли я слушать металл или нет?. . Мне пох как называть эту музыку - но слушать я её всё равно буду. ПОТОМУ что мне она нравится - для меня в ней идеальный баланс между тяжестью и мелодичностью. Мне нравятся работа вокалистов, риффы, барабанные партии в этих направлениях - и всё тут.
А вот нравится
Ruslan Mustafin
А что, лучше слушать эмо музыку? Обливаться слезами и нюхать лук для допинга? Чтоб слезки почаще лились?
Нравится вот и продолжаю! Хотя больше слушаю хард-рок.
Сергей Тюкин
ПРОСТО? Металл!? НЕОЧ!) ) ВОТ!!!? BLACK,DOOM,DEATH METAL!!!Слушаю! Потому ЧТО! ? ЖИЗНЬ! Не стала Легче! А! ? Наоборот "ТЯЖЁЛЕЕ"!!!( Музыка для МЕНЯ! Тяжёлый Образ ЖИЗНИ!!!)
А почему бы и нет?..
Виктор Зайцев
Потомучто это круто) люблю Арию)
Потому что мне нравится, и еще потому что не могу слушать попсовое гомно