да, я не люблю всякие -коры. исключение составляет ну очень малое количество групп, и то играющих смешанные стили.
и альтернативу слушать могу, но считаю музыкой второстепенной по отношению к металу.
слово НЫНЕ МОДНЫЕ, прозвучавшее в вопросе - еще один повод не слушать указанную музыку. Ранетки тоже НЫНЕ МОДНЫЕ. Токио Отель вчера были МОДНЫЕ, а где они сегодня?
металкор просто не очень нравится. а про эмо вообще молчу, ИМХО истеричные вопли лиц среднего рода. никого не хочу обидеть.
хотя в метале я люблю разные стили.
в общем, это трудно объяснить. когда перейдешь к металу - поймешь, почему))))
Музыка
Почему те кто слушают метал не любят ныне модные metalcore или emocore?
Света Тейкина
Слабовато. Не убедила.
Ванек Масло
блестящий ответ на мой взгляд, спасиб что ответила, все перехожу с металкора на метал
(_-Тём-_) ()()()()()
Настоящая тяжёлая музыка, должна быть именно со скриммингом и гроулингом, иначе метал это не тяжёлый жанр музыки, да просто потому что там не скрипят, играют медленно, вокал обычный как и в любой другой поп музыке
ой а это чаво за музыка? интересно!
Сергей Федоров
ну вот те
http://www.youtube.com/watch?v=0LvhQ6aIX1o
потаму что они "коммерческие". зависят от публики, продюссера, модф
(_-Тём-_) ()()()()()
Метал коммерческая музыка, кроме Блек метала.
Ню, я слушаю и метал и металкор и эмокор (80-ых) , а сам буду играть дезкор
и не сказал бы что металкор модный или это попса, больше андерграунд
хотя если судить по группам "металкор" или "эмокор" омоторе, булет фор май валентин и корея, то я сам скажу что металкор и эмокор го*но)
Ванек Масло
русский миталкор сакс, жалкое подобие зарубежных, буллетов не трогай! они с 1 по последний альбом выдерживают стиль и не ведутся на моду!!!
потому что металисты не гоняются за модой
а этих эмо вообще не поймешь, сегодня он эмо, завтра уже гот (хотя чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало:))
(_-Тём-_) ()()()()()
Ещё как гоняются, всё металлисты пытаются отращивать длинные волосы, носить кожанные куртки, слушать iron Maiden, ну а в итоге сами не знают зачем слушать, какой вообще смысл, что они вообще поют
На мой вкус они все какие-то одинаковые.. . Что музыка, что вокал. Тематика песен тож не вставляет - сопли...
ИМХО они много че не любят, наверное из-за отхода от традиций... мне в принципе по боку на мнение окружающих. Мне лично эти направления нравятся.
эт попса галимая и всякие пародии..
потому что это не музыка, а говно
потому что это ГААААДОСТЬ....
emocore самый класс. металл г*вно, альтернатива rulezz
Vitaly Efimov
и это говорит человек, назвавший 30 second to mars блэком)
(_-Тём-_) ()()()()()
Я с тобой согласен, уважаю тебя, дружище я бы так тоже сказал.
Почему те кто слушают метал не любят НЫНЕ МОДНЫЕ metalcore или emocore?
Ванек Масло
и чтобы это могло значить? можт не будем повторяться...
это попса!!!
а кто их любит???
ну есть не сколько причин старый метал потипо групп Iron Maiden, Metallica и Motley Crur очень отличается от нового тематикой музыкой итд) а новый им не подуше потому-что среди новых много ненастояших музыкантов а фанершиков
Я люблю и выкинь это из головы. Просто есть отличия. Но например группа Bullet For my valentine это металлкор и есть у нее песни под которые голова кружиться.... Так что МЕТАЛЛКОР в МАССЫ!!!!