Музыка

Зачем слушать старье типа Deep Purple?

Galina Stepanenko
нада быть в курсе событий - даже в прошлом)))=)))
Санжар Умералиев
Лучший ответ
Этому "старью " - цены нет
http://youtu.be/PfAWReBmxEs
Валерий Беляев
Прикажете и водку и пиво не пить. А как же семечки, пюре с котлеткой и малосольным огурчиком. Разве от этого можно отказаться.
Лучшего пока не придумали.
Ты тролль
Сима Ахмадиева
Для удовольствия.
Затем что это старьё классное )))

А зачем слушать всякое говно вроде Green Day, 3 days grace? Старьё его уделывает по всем параметрам
Никита Миронов
Затем, что это, настоящая музыка. Сыграная людьми и для людей.. . Вживую, на настоящих инструментах. И Deep Purple слушает множество людей, спустя более 3х десятков лет.. . Ваш "клубняк" кто-то более месяца выносит?? ? Нынешняя "музыка" - это набор компьютерных сэмплов. Просто ритмы.. . Никакой мелодии и гармонии.. . Я называю нынешнее.. (язык не поворачивается назвать ЭТО музыкой) аудионаркотиком для зомби.. . ЭТО не имеет право называться МУЗЫКОЙ. Оно имеет право на существование, но назовите ЭТО как-то иначе...
Ольга Бодник
Самая великая группа всех времен и народов
Не слушайте!
Их слушаем только мы, такое же старье))))
Почему старье? Они до сих пор альбомы выпускают. Это не старье, а сегодняшний и завтрашний день.
А кто тебя заставляет? Не хочешь не слушай. Слушай какую нибудь дрянь типа порно-грайнда..
Арни Yo
Потому что эту музыку сочиняли и исполняют талантливые люди и мастера своего дела. Это действительно качественная музыка, а не тот шлак, что сейчас изобретают (относится к любому жанру) .
Музыку легенд рока слушают только те, кто хоть что-то понимает в музыке.
Татьяна Чайко
Потому что это лучшее, классика.
Анна Мазырко
они у нас тут были. афишы видела
думала они уже покоятся
Badri Kardava
Нравится.. . Что поделаешь...
...поменяй родителей, они тоже старые...
Игорь Гайсин
Зачем помнить о Великой Отечественной Войне, да?!
Е@
Елена @-}}
затем что это классно
Зачем вдаваться в глупую историю? Давайте дружно всем миром каждый день изобретать колесо!!!
С=
Сережkа =)