Музыка

есть ли проблема у моей девушки? Ей очень нравится всякий металл ,типа Арии,Коррозии ,КИША - я не могу это выносить

Это ШУМ, а не музыка... Но и не могу с ней расстаться.. Как быть? Мне русский РЭП по душе!!!
Ans Nickolai
РЭП-кал!
Юлия Тимошенко
Лучший ответ
Алексей Шумков
у нее проблем пока нет, не создавайте их своими протестами! о вкусах не спорят!
Елена Ковалева
А вы никогда не задумывались, что для кого-то рэп это не музыка, что кто-то его не любит гораздо сильнее чем вы металл =)
Хотите быть вместе ищите компромиссы -или слушайте в наушниках =)
я тя умоляю!!!! 2 года живем вместе - я слушаю РОК, он слушает РЭП, и что? мы от этого любить друг друга меньше не стали, просто надо терпимее друг к другу относиться - это основа любых отношений
Скорее всего проблема не у девушки, а у тебя. Не переживай, купи ей наушники.
Елена Курито
если ваши вкусы расходятся только в музыке, а любовь настоящая, я думаю это не проблема. у меня тоже парень рэп слушает, а я метал, но иногда мы перекидываемся песенками и ничего. бывает нравится. просто надо понять смысл. а вот расставаться изза разных музыкальных пристрастий глупо. попробуй понять метал не как шум, а как музыку
Юля Демидова
Я не люблю РЭП, но обожаю РОК. У вашей девушки отличный вкус!
У меня такая же проблема как и у вас - уважайте друг друга и слушайте свою музыку, когда вы порознь или на худой конец в наушниках.
А рэп - музыка?
Natalia Smerteniuk
У твой девушки замечательный вкус, между прочим. Я бы на ее месте давно бы тебя кинула оО
1) пока девушка
2) Привет метал ))
3) убей ее
4) застав слушать Рэп
Ребят, по-моему, проблем никаких нет. Я сам, как музыкант, начинал слушать исключительно рок, причем тяжелый металл, потом постепенно перешел на блюз, потом на фанк, а потом стал слушать все подряд, то что нравится. Я вообще считаю, глупым то что люди делят себя на роккеров, реперов и т. д. Ведь в каждом жанре есть чему поучится, в роке - музыке, в рэпе - словам. В каждом направлении существует хорошая музыка, и не очень! Так что хватит из-за музыкальных пристрастий ссорится, ведь лет так в 40, один фиг будет пофиг, кто что слушает))) А можно и серьезно поругаться! Человеческие отношения гораздо важнее всех этих мелочей!